Расставания

А может вообще лучше не скем не встречаться,чтоб потом не раставаться и не переживать?

Danil Serukaev
А кому легко в этой жизни? Так всё устроено.... чтоб с эмоциями, с переживаниями, с взлётами, с падениями, а иначе не интересно!! ! Мы же люди!!!
Mуsечка )))
Лучший ответ
Глядя на отношения окружающих меня людей и основываясь на своём опыте прихожу к такому же мнению... .
Волков бояться - в лес не ходить!!!
Денис Киселев
А ещё лучше не рождаться, что бы не умирать.... Без любви всё равно жизнь теряет смысл...
Встречаться но не зацикливаться , а лучше так встречаешся пару недель или месяц и разбегаешся найдя повод и ищешь другую .........Приимущество такие ...1) интересно, 2) разнообразие 3) привыкнуть не успеваешь тем самым нет привязоности ., избегаешь разочарования , ревности , плохого настроения и постоянных тревожных мыслей и еще чего всякого плохого .. Вспомни фильм ГРАФИНЯ ДЕ МОНСОРО......... Бюси , АНжуйский, Монсоро как они страдали ................ тебя устраивает такая житуха))
согласен полностью с твоей мыслю. по такому методу и веду жизнь.
Ну если на протяжении всей твоей жизни получится не встречаться вобще чтоб потом не расставаться.. . Ты под старую ж... у сообщи как там у тебя дела :-)
это хуже
без любви, все равно никак не прожить.. =((
Dagdan Rozyyew
Знаешь, я где-то с тобой согласна.... Так просто проще жить, мы ищем легких методов, легких денег, легких обязательств.... Но любить это сложно, этому надо учиться.... Поэтому не задавайся больше такими вопросами, просто живи.... и радуйся всему, новым людям и новым чувствам.... Кото знает, может из этого что-то серьезное получится!!!!; )
Vetyshev85