Расставания
как же это всё-таки больно
Недавно узнала, что меня предали, мне врали, меня не любили. Моё сердце абсолютно разбито. Мой парень оказывается вёл двойную жизнь. В то время пока он был со мной, он встречался и с другой девушкой. С ней у него всё очень серьёзно. Я думала, что он меня любит, он очень долго добивался меня, вместе мы были больше года. Не знаю когда он познакомился с ней, но после того как мы поссорились недели две назад, я узнала, что оказыввется всё это время у него была другая. Сейчас будете писать, что он с тобой был ради секса и всё такое, но сразу скажу, у нас были не такие отношения. Буквально неделю назад он выложил с ней фотку, отметил, что встречается с ней и так далее. У меня просто слов нет, чтобы описать свои чувства. Любовь к нему улетучилась сразу, но вот как смириться с таким предательством? ? Я думала, что знаю его, я доверяла ему, сама не лгала ни разу, а тут ТАКОЕ. Чувствую себя тупо использованной. Вот как доверять людям после такого? В голове не укладывается, то, что произошло. Вы не представляете до какой степени мне больно. Рухнул весь мой мир, всё во что я верила, год моей жизни был просто тупой иллюзией, ложью. Понимаю, многим лень читать всё это, но всё-таки хочется высказаться. Не хочу казаться слабой перед знакомыми, поэтому с ними не могу поделиться.
Ну после этого будешь знать, что многие представители противоположного пола козлы! Так вот деточка, жизнь не раз бьет, а остается делать из этого выводы и чему то учиться. И если вы после этого людям не будете доверять, то в жизни это больше в пользу, чем во вред
Добро пожаловать в Реальный Мир!
Скажи себе: Я приобрела опыт. Не все так плохо.
Не понимаю как это возможно? Вы что- ему не звонили никогда, по вечерам, к примеру - в разное время, если не вместе в этот момент? Не скучали? Спокойной ночи не желали? Не рассказывали друг другу как день прошел? И планы на завтра не согласовывали? Он бы не смог свободно с вами разговаривать постоянно по телефону, называя при этом любимой . если бы рядом с ни была другая девушка.
тебя "использовали"?...но парень тратил на тебя энергию, время. возможно и деньги\не знаю конечно, ваших отношений\Но возможно, он нашел ту, с которой ему комфортней Таких ситуаций полно и никто от них не застрахован Просто в будущем, пока парень еще не твой муж, не привязывайся так сильно
моя бабушка говорила, внучок если подруга ушла к другому это её не известно кому повезло. Так что радуйся что сиё событие свершилось раньше, а не через 10 лет совместной жизни общих детей. А время прошло не даром, во первых тебе было хорошо, во вторых это бесценный опыт.
Это жизнь. тебя предали не в первый и не в последний раз.
Но я считаю, что если бы отношения ваши были бы так хороши как ты пытаешься рассказать, то он не стал бы параллельно встречаться с другой девушкой.
Он поступил безусловно очень плохо, но это его беда, ему потом за все отвечать. Ты чиста- это главное.
Ну, че тебе можно сказать, м о л о д е ц, тобой попользовались и бросили, нет небросили дали пинка под зад, вот такие они. Забей и живи дальше, можно подумать он один на свете или как? Ты еще заплачь. ну скот он че поделать. живи дальше и все будет все ок. оби. ***
Пройдёт, у меня месяц уходит на такое, врубай музыку, иди потрахайся с кем-нибудь просто так. Всё пройдёт!
Знаити вы должны разозлится, это на самом деле предательство, если бы любил по настоящему не поступил бы так, а что потом в будущем это конечно невероятно тяжело на это нужно время но нужно его забыть!!!!