Расставания

прошу Вашей помощи, помогите, что мне делать?

прошу Вас помогите, сегодня у мамы день рождения, у меня сегодня очень много работы. неделю, как я рассталась с парнем, после 4х лет отношений, за эту неделю я немного успокоилась, стала работать нормально, а не рыдать весь день, расстались мы на том, что я пришла к нему и ждала когда он вернется с накурки своей, (каждую ночь они ходят с друзьями накуриваться уже лет 25 точно) он обещал бросить. клялся, не бросил, ждала до 2х ночи, он пришел, если бы я позвонила он бы еще и не пришел, сказал, что я ему мозги выношу на ровном месте, он пришел я сказала ему сколько горя и боли принесла мне его накурка, сказала, что его друзья видят как я бегаю как собачка, сказали не унижайся так, что его друзья все знают, сказала что призераю его. Он сказал да вот такой вот я плохой и пошел домой захлопнул дверь дома своего перед моим носом, сказал, что я конче. . .я овца, чтоб шла к его друзьям и их и слушала, я сказала пожалуйста выйди в подъезд он ответил, что бы я свое пожалуйста в ж. пу себе запихала, сказал что я тварь отравила ему 4 года жизни и больше не брал трубку, я осталась одна, без друзей, без никого, он со всеми дома он не сидит не скучает, а мне и поговорить не с кем, ноя и на это согласна, нет же через несколько дней он позвонил, я попросила его больше никогда не звонить мне, он выслушал и положил трубку, сегодня телефон у меня с утра разрывался, я взяла трубку и спросила, что ты хотел, он сказал поздравить тебя с днем рождением твоей мамы, я говорю мы расстались, я попросила не звонить мне больно тебя слышать, видеть, а ты решил позвонить, на что он сказала, а ну раз у вас принято х. й ложить то это только твои проблемы, не успела ничего сказать как он кинул трубку, я перезванивала раз 20 он брал, не слушал меня говорил и кидал трубку, я просила дать хоть минутку сказать, он сказал слушать тебя нет спасибо дорогая, за эту неделю, он не о чем не подумал. он стал меня мерзко передразнивать как он обычно это делает, м ой голос, говорит да у тебя он такой когда ты ругаешься, знаете так мерзко как будто я не женщина в вовсе, сказал что 2 раза звонит мне спокойно, а я его нах. шлю, сказал, ч тоя не бегала за ним, а поступала как хотела, знаете каждую ночь ждать его возле дома с накурки не самое приятное занятие, если позвоню и скажу, что приехала он скажет не сегодня, я занят, давай завтра, с ейчас едь или иди домой, и я опять буду одна, а он гулять со с воими друзьями, у меня сегодня из за нервов разболелась поджелудочная, меня начало трясти, когда говорят иди к своим еб. рям которые тебя походу дорогая устали тра. ать, что ты такая злая, кидают тут же трубку, Господи я орала на всю квартиру, я плакала, я пол дня вот такая вот хожу, я не могу работать, мама видит меня такой, в свой день рождения. а я себя не могу взять в руки, я 3 года доказывала ему, что у меня нет никого, даже друзей, что я верна и люблю его, а мне говорили не пи. ди как ты дорогая у тебя полно н. ырей и подруг бля. ей, мне кажется у меня от стресса 4х лет может рак начаться, у меня очень больная поджелудочная, я говорила ему это, ему по фигу, он орет и материться, говорит я наркоманом его называю. оскорбляю, что со мной? Почему я обращаю внимание на это все?
Мало тех людей которые испытывая страдания обвиняют в них не только другого человека но и видят собственные ошибки. Тот кто видит только чужие ошибки тот ещё не устал страдать. Жизнь даёт страдания как УРОК но учится лишь тот кто ХОЧЕТ. Кто не хочет пусть страдает дальше. За что мне попался ТАКОЙ человек? Почему у других всё хорошо? Много вопросов возникает но следует задать один Главный вопрос -Чему меня это учит? Жизнь людей сводит вместе таким образом что-бы один СМОГ увидеть недостатки другого и исправить СВОИ ошибки. Он меня злит! - значит во мне уже сидела скрытая злоба и необходимо эту злобу ПРОСТИТЬ и Отпустить .Тот кто осознанно прощает и отпускает от себя страх злобу печаль обиду тот становиться -уравновешенным и тогда плохое проходит через человека как вода через сито не причиняя ему неудобств и неприятностей. Чем хуже встретился человек который стал близким тем больше собственного плохого следует исправить. Были обиды злоба печаль и прошли а ВОТ И НЕТ. Если человек не умеет их освобождать прощением то они так и прячуться внутри и ждут. . Посмотрите в собственное сердце -в ком сидит обида то появится тот кто будет обижать. В ком спрятан страх то придёт тот кто заставит этот страх вылезти наружу. У кого на сердце притаилась злоба то обязательно придёт тот кто будет злить. Мало кто знает что человек притягивает к себе как магнитом плохое только тогда когда в нём самом это плохое СКРЫТО. Человек может возмутиться и сказать-я хороший человек и у меня нет внутри плохого! Но жизнь даёт ему ровно столько плохого сколько он имеет внутри. Кто имеет смелость самому себе признаться тот сможет ОСВОБОДИТЬ своё плохое. Когда человек отпускает от себя свой страх обиду злобу то это плохое не приходит к нему что-бы показать ЧТО У НЕГО СПРЯТАНО ВНУТРИ. Спрятанная внутри злоба страз обида могут быть ЗАДАВЛЕННЫ до бесчувствия но если пришёл человек который разбудил и вытащил их наружу значит пришла пора их освобождать. Что имеешь внутри себя то и притянешь к себе снаружи. Доброта Милосердие и умение Прощать очень важны сейчас для вас.
Анастасия Мигунова
Лучший ответ
Уже отвечал. Учитесь выражать мысли кратко. Собственно говоря, проблема в Вас и только в Вас. Ваш парень наркоман и Вы должны были его бросить, как только узнали, что он накуривается. После этого, проблем больше не было бы.
Психиатр тебе в помощь!!!! И не надо тут жаловаться сама виновата !!!
Оставить его с его накуркой, перестать с ним общаться (в т. ч. с его окружением) и успокоиться.... успокоение займёт года два.. .
Пока будете успокаиваться - ищите то, что Вам нравится... что для души.. .
...просто он - не Ваш человек. А накурка очень сказывается на эмпатии (и не
только на ней) - ему и правда всё по... и Вы в том числе... звонит просто
себя потешить и Вам нервы помотать.. .

P.S. Всё образуется... берегите себя.. .

Анастасия !!!
Nurbibi Matdurdyyeva
Вам надо приходить в себя от такого, перестать слушать плохие слова в свой адрес, изолировать себя от него и то это будет долго в мозгах сидеть. Потратьте на себя деньги, подойдите к зеркалу и хватит отрицательных эмоций.
да уж. дочитал...нафига было вообще после первой накурки разговаривать?
начать писать "мыло"
Чем ярче горят мосты за спиной - тем светлее дорога впереди.
Pavlik Morozov
В твоих руках разорвать с ним отношения навсегда. Зачем тебе наркоша, который обвиняет тебя во всех рехах, унижает. Ты будешь переживать, 4 года так просто не выкинешь из жизни, НО скоро станет легче. Давай, не трать на него время? Или ты хочешь еще пяток лет с этим чмом провести? Тебе уже по возрасту пора о семье задуматься. Ты че хочешь такого мужа, как этот кусок г**на? Посмотри вокруг, бабам брюллики дарят, машины, айфоны, ценят их, женятся. А твое чмо так может? Ты себя любишь епта?? ? Ты хочешь чтобы у твоих деток были игрушки, одежда? Так ищи нормального мужчину. Их много. Посмотри на улицу, парней сколько классных. Еще влюбишься 100 раз.
Сергей В
так лень читать
Странно что ты на него тратила время своё, когда могла встретить того единственного! Ждала, что он всё бросит ради тебя-бред! Мне страшно спросить сколько тебе лет! Или ты себя не любишь видимо терпя такое отношение! Сойдешься с ним но ничего не измениться! Думай сама конечно, но годы идут, а вспомнить потом нечего будет одно курево твоего чувачка и оскорбления, видимо нравится тебя такое отношение! Думай сама и решать тоже тебе! Я считаю, что стоит ему позвать тебя как ты сама прибежишь только зачем? Дальше гробить свою жизнь? Найди уже нормального парня! С ним больше ловить нечего! Удачи!