Расставания

Немогу встречяться с девушкой больше 3 месяцов помогите

Сперва все нормально кажеться что нашел ту единственную но потом меня наченает раздрожать отношение хочеться чегото нового в чем проблема подскажіте как с етим бороться?
Irena Zolotuhina
Лучший ответ
Это проблема не в девушках. Это проблема в тебе. Просто за три месяцв, даже самая тупая девушка, понимает, что ты дэбил. И ей незачем тратить свое время на тебя. А поскольку ты не понимаешь, когда тебе прямо говорят чтоб ты отебался, они начинают косить под тебя.
Просто ещё пацан молодой в твоём возрасте самое время, расслабся и получай от жизни удовольствие.
Оксана Диденко
Просто ты ещё не нашел ту, единственную и любимую. Ищи, и не торопись, чтобы потом не пожалеть...
нужно перестать искать нового а обновлять отношения с нынешней девушкой, больше романтики и разнообразия и не захочется уходить. Сделай так чтоб тебе было не скучно
Ну это характер такой, ищите покладистую чтобы смогли терпеть любя ее еще больше)) ) а вообще жизнь одна делайте то что хотите))) Удачи)
бороться с этим не надо, отложи эти поиски на потом, на то время когда ты будешь готов любить и дарить тепло.... слишком молод.... и еще .ты сам себя програмируешь на неудачу когда говоришь---Не могу встречаться с девушкой больше 3 месяцев
Если ты любишь - лучше промолчи, не тревожь Её сладкими обещаниями. Не обмани ожидания Её... Если не знаешь: любишь или нет - воздержись от пустых признаний ради Любимой. Раз сердце не находит в Ней того самого человека, кому ты бы отдал всё, если не уверен - оставь Её. Не мучай. Она не заслуживает...