Расставания
Девушка после 3 месяцев встречаний заявила, что у нее появился другой. Как дальше жить? (((
И что дальше? Вы просто встречались, а не жили даже. Она выбирала... кто будет лучше и выбор свой сделала. А ты иди своей дорогой. Я даже уверена на 100 %,что как только познакомишься с другой, то и забудешь ее. Это просто симпатия, не более того
баб полно, долби других
Просто с козами не встречаться)
эка ты нежный.. родится тебе женщиной.
1) гулять зразу с 2 или 3 девушками, не так скучно будет
2) так которая нашла вернется через 1-2 месяца, и вспомнить о тебе!
Ну значит она встретила кошелёк, за который будет давать. Тебе же деньги копить и проститутку снимать, либо другую девушку найти...
Познакомиться с другой девушкой.
а чего тут особенного? Встречания были не на всю жизнь. Может вам повезло?)))
вздернуться на шнуре или ее вздернуть
Больше не влюбляться.
К женщине надо подходить с холодной головой.
/и песня в голове:" У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ДРУГООООЙ"/
Чел, я скажу одну мудрую фразу, которую, естественно, придумала сама и сейчас распускаю по всем форумам.
Люди освобождают место в твоем сердце для более достойных.
Пускай идёт на все четыре стороны, она считает, что с тем человеком ей будет лучше.
Не пытайся вернуть. Ведь она уже решила, что ты - не самый лучший вариант для нее.
И не надо сразу углубляться в активные поиски. Судьба, она такая, сама придет.
Удачи тебе, зай, все будет хорошо
А с тобой никаких неприятностей за это время не происходило? Может, она тебя разлюбила потому что ты учишься в школе и недавно там...