Расставания
Как можно понят поступок мужчины ?
Такая ситуация, были отношения с молодым человеком но при этом он искал отношения на стороне, когда узнала что есть другая, ушла.. . Потом простила, и вскоре повторилась та-же ситуация! Он говорит что любит что ему хорошо со мной, но его типо соблазнили.. . И теперь он опять кричит что любит и хочет вернуть! Не знаю как вам но мне его слова кажутся бредом! Вопрос в чём - КАК ПОНЯТЬ МУЖСКУЮ ЛОГИКУ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
Он типичный ходок. В тебе он нашёл глупую дурочку, которая будет всегда прощать такого красавца, как он. Бросай в любом случае, иначе он постоянно будет вытирать о тебя ноги
Олег Стацюк
Да бросить то я бросила, и возвращать отношения не собираюсь. Раз простила на второй просто не смогла, поняла что это не моё! Вопрос заключается в том - как понять мужскую логику в такой ситуации!?
Никак ...рефлексы и инстинкты у этого индивида преобладают над сознанием
его понять очень просто, он молодец. не знает горя, секс всегда есть. это как вас понять? нужно себя любить и уважать. на кой черт вам мужчина, который бегает по другим бабам и вас не ценит?
Олег Стацюк
Я простила первый раз а на второй не смогла! Не понятно просто то зачем ему всё это надо было.. . Я понимаю то что он возможно изменял мне много раз а не один и не два, но понять я не могу того если уж ты изменяешь и предпочитаешь гулять на лево зачем тогда голову было морочить!
Олег Стацюк
Логика просто в чём!?
Мужская логика в этой ситуации заключается в одном слове "полигамность"
Отплати ему той же монетой: сначала приблизь, а потом оттолкни...
Олег Стацюк
Смысла не вижу! Он и так как овечка бегает! Да и не нужны мне с ним больше отношения! Просто хочу понять его поступок - зачем гулять на лево от человека с которым тебе хорошо, в чём логика то!?
Знайте что мужская похоть ВСЕГДА найдёт себе оправдание. Мужчина который сам находит оправдание для своей похоти не может самого главного-он не может раскаятся. Раскаяние это когда человек испытывает ТАКИЕ муки стыда и совести что осознаёт и ПРИЗНАЁТ свою ошибку и поэтому не повторит её вновь. Он испытал такую боль и такие муки что раскаялся и ЕМУ И ПЕРВОГО РАЗА ХВАТИЛО что-бы до него дошло. Когда человек по-настоящему и от всего сердца раскаивается в поступке тогда ВАШЕ СЕРДЦЕ обязательно ЭТО почувствует. Идущая от всего сердца просьба о прощении обязательно сломает все стены и преграды. Если только это искренее и бескорыстное раскаяние. Кто не ракаялся тот обязательно повторит всё снова и опять найдёт себе оправдание.
кобель... ты снова простишь его... но ответь себе сама на такой вопрос: готова ли ты такую боль переживать снова и снова...? ответила?! теперь знаешь ответ и на свой вопрос
Олег Стацюк
Я давно уже ответила себе на этот вопрос! Просто всё же хочу понять о чём он вообще думал!
не ВЕРЬ. совет знающего мужчины.
он бабник. беги от него ((
Олег Стацюк
Я б не сказала что он бабник, как я понимаю его - мне кажется что он просто сам не знает чего он хочет!
Юра Путилов
Все он знает. Это вы просто наивная девушка