Расставания

А как быть если бывший приглашает на свидание?

А всё дело в том. что он-то как раз себя бывшим не считает. И если ты отчасти с этим согласна. сходи! Как для тебя лучше скорей тебе твоё сердце подскажет. чем кто-то со стороны....
Наталья Афанасьева
Лучший ответ
Незачем пытаться войти в одну реку дважды..
Рустам Каримов
Решать тебе! Я в этом ничего плохого не вижу. Если еще чувства остались у обоих, то можно вернуть отношения, если нет - то друзьями останитесь. Главное не терять уважения друг к другу в любой ситуации. Теперь мое личное мнение, если он хочет с тобой увидиться, значит у него есть к тебе какой-то интерес. Сходи! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже в результате жалеть.
Как хочешь
идти, если других предложений на сегодня нет
Если есть желание-иди!
А оно тебе надо? Если любишь-зачем расставались, не любишь-отрубай, ему легче будет.
Алиса Бабкова
От того что вы сходите может что-то измениться.... если вы этого захотите и наоборот... .
Всё зависит от желания и как вы себя поставите... .
А стоит или нет-это риторический вопрос!
смотря как растались конечно!
и ещё главное себя послушать... если хочется лучше сходить... а то потом жалеть будешь, а так все точки для себя расставишь...
бывший должен остаться бывшим, а прошлое остаться в прошлом. Я думаю, аким бы не был соблазн, лучше не ходить. А так решать вам.
сходить если чувств к нему нет, если остались чувства, то лучше не ходить!
Узнай чего хочет, но это не спроста.
Destan City Turkmenabat
Да соглашайся, тя от этого ничего не потеряешь, даже наобоот возможно приобретёшь!
Игорь Пахалюк
Сходить и убедиться в том, что он действительно бывший! И где были мои глаза????
Если остались чувства и очень хочется принять приглашение, подумай, стоит ли минутное удовольствие, вернувшейся почти уже позабытой боли... ведь не факт, что он хочет все вернуть.
А если расстались друзьями и раньше было весело, то почему бы не провести свободный вечер в душевной компании.
В общем, надо заранее продумать))))
Смотря какие чувства у тебя к нему. Есть шанс либо отыграться, либо 2-й раз испытать судьбу.