если бывшая девушка лезет в жизнь бывшего парня и указывает ему с кем ему общаться а с кем нет и при этом ещё е**т нервы
вы бы стали с таким человеком поддерживать общение или послали бы его куда подальше? хотелось бы услышать ваши советы.
Расставания
как вы считаете это вообще нормально ?
ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА ПО СВОЕЙ СУДИ МАМОЧКА, А ЕЁ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ СЫНОК, ТО СРАБАТЫВАЕТ ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА И ОПЕКИ, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЕРНЁТСЯ К СВОЕЙ МАМОЧКЕ))))
Нах.
Я не дурак что бы вообще с бывшими отношения поддерживать.
Послал бы куда подальше. Расстались - всё, я для неё умер, как и она для меня. Мне пофиг с кем она общается, ей должно быть так же пофиг на меня.
а ты сам как хочешь?
не идя на поводу у стереотипов. .
потому что уж очень что-то связывает Вас. . если даже к слову нервы ты добавляешь глагол "ебать")
не идя на поводу у стереотипов. .
Да можно выслушать, можно даже посоветоваться. Почему нельзя, если перед этим сделает минет?
Это НЕнормально. Послала бы.
Игнорируй и просто не общайтесь.
нет конечно и так в жизни проблем хватает
Для баб все нормально, они уже давно в неадеквате прибывают.
Вот по этой причине, наверное, вы и расстались. Тогда зачем общаться?
Можно деликатно предупредить человека о том, что много себе позволяет. И что если так будет продолжаться, то общение закончится. Есть же наглость оно же и второе счастье. Просто я думаю она не ровно к вам дышит... ей больно до сих пор, поэтому так себя ведет глупо.
я не стала бы терпеть подобное отношение, еще и от бывшей.
если она бывшая тогда посылайте далеко и надолго
С бывшими не нужно поддержтвать отношения. Все потому что это прошлое. А если это прошлое еще и с морем негатива и явно играет на нервах при этом ярко выраженое чувство собственности... живи настоящим и смотри только в будущее. Прошлое это прошлое. Так что пошли её(мягко говоря) иначе хорошего не жди. Многие бывшие не дают и не желают счастья поверь.
послать на этот сайт http://natribu.org/
Я бы прекратил общение, зачем нужна такая стерва в своей прекрасной жизни...