Расставания

Если мужчина скрывает своё прошлое - значит это не любовь?

по моему он маньяк какой то. еще и приставучий
Tаtьяна Игнатьева
Лучший ответ
Нина Шелуханова ещё у него странная энергетика. когда нахожусь с ним наедине чувствую напряжение и внутренний страх. ни с кем такого не было больше.
Расскажи и расстанься - этого вы хотите от отношений? Тогда взболтните о себе.
Елена Царькова
А зачем вам его прошлые отношения?
Юлия Еркаева
Да.
Недоверие, скрытность - не очень хорошие признаки.
Когда любят, стараются слиться, а не обособится.

И Дмитрий Расторин прав. В любви нет *должен*.
Лена Колупаева
а сама расскажешь почему тебя бывшие бросали?
Газиз Муксинов
Может сам не хочет вспоминать! Не все любят "пилить опилки"!
"Влюблённые должны". Хватит мыслить в категории "должны". Вам никто и ничего не должен. Отстаньте от человека.
Veera Januskevits
не показатель. МОжет, просто не надо лезть в прошлое?
А вот зачем Вам прошлые отношения? Я о своих то не хочу ничего вспоминать зачем мне еще и чужие. Важно же что здесь и сейчас. Может у него там все так плохо что самому тошно.
Болат Скаков
Нина Шелуханова чтобы больше знать о человеке.
Болат Скаков Ну вот один мой бывший считал своим долгом все рассказывать, причем подробно, с кем, сколько и как. А мне от этой информации было просто противно, по этому я ничего не выспрашиваю. А кокой он человек я сама пойму.
Лена Колупаева Ключевая фраза "...зачем мне еще и ЧУЖИЕ. "
Болат Скаков По поводу "чужих" - не правильно выразилась.
значит что-то есть в прошлом, о чем ему не хочется говорить. и это странно, потому что это говорит о не лучшем багаже за плечами.
Нормальный тактичный мужик, правильно делает, что не рассказывает
Значит он не хочет, чтобы кто-то знал его прошлое. Любовь тут вообще никаким боком не стоит.
выдает всё пропорционально..
Alexander Olene
Любовь - это когда не задают вопросов.
..если тебе это нравится!). . то ты моральный мазохист!
Нина Шелуханова да мне это нравится. я ценю искренность.
Здравко Здравков ..я уже с уважением отношусь к твоему парню! . и какая искренность в том что он будет тебе рассказывать честно о прошлом?!.. как он поступает в отношении тех кем он дорожил до тебя?! . и совсем не твоё дело лезть к ним в остывшую постель! . он теперь твой! . самое время оценивать какой он есть!). . и сама о себе поменьше рассказывай! . мне было это не приятно! да и не прилично!)..
значит не любовь или рассказывать просто нечего.
Алексей Жуков
Прошлое может и быть не приятным, мы все учимся на каких-то своих ошибках, но я считаю, если это настоящая любовь, то она строится на доверии. А как доверять, если не знаешь чем жил человек? Возможно, его рассказы помогут вам что-то не повторить! Поговорите в непринужденной обстановке и тактично обьясните, что вы из любви желаете знать его больше.
«Мы» вместо «я» .
Библия призывает: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24). Относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды. Тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить или демонстративно молчать. (Библейский принцип: Экклезиаст 7:9.)

Отказ разговаривать идет вразрез с библейским увещанием: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33). Почему бы вам вместе с супругом не договориться, что в вашей семье игра в молчанку неприемлема?
Ульяна Быкова
похожая была ситуация. Только человек скрывал не свои прошлые отношения, своих бывших, а свою жизнь в принципе. Работу, увлечения. Ничего хорошего в этом нет.
"Знать все" вовсе не обязательно. Но когда человек скрывает 80% своей жизни... пожалуй, это действительно странно.
живи нынешнем а не прошлым, может ему очень больно что то вспоминать, пройдёт время может сам расскажет!