Расставания

Подскажите как вернуть парня?

Ждала любимого из армии. Заботилась о нем. Навещала в части каждую неделю. когда болел ездила к нему в госпиталь. Вот он отслужил и уехал домой к родителям ( живет в Тамбове). Обещал, что приедет ко мне в Москву, что будет писать и звонить каждый день. Но он пропал ни звонка ни смс. Вначале звонила сама ему. По голосу чувствовала, что охладел ко мне. Потом он мне выдал, что я его достала, что веду себя как мамочка с ним. И мы расстались. Попробовала ему написать в вконтакте, что скучаю по нему, хочу вернуть отношения. На что он грубо мне ответил отказом и заблокировал меня.
а надо его возвращать? он достоин этого? Цени себя, полюби себя больше чем его, измени что нибудь в себе, например цвет волос или стрижку, и тогда он еще будет локти кусать, потому что увидит, что ты живешь без него и дальше
Константин Галушко
Лучший ответ
Артем Сидоров Спасибо Надюша Вам :)
Ща он там побухает, пошляется... Отдуплится, что перспектив минимум, и вспомнит про тебя! Жди максимум пол года. Припрется))) ток сама это время не теряй, мож найдешь того, кто не на безъисходке с тобой будет.
да козел он. Пусть тогда найдет стерву, и будет сам бегать за ней, а она ему скажет: "отстань, что ты как папочка! ")) Жизнь всё расставит по местам... Он еще не дорос до любви...
✞ Иλья ✞ /
Никак. Урок тебе на будущее. Хочешь быть любимой, не трясись, как курица над цыплёнком, и не навязывайся.
Артем Сидоров Спасибо. Я не навязывалась. Просто наверное проявила больше внимания чем он заслуживает.
✞ Иλья ✞ / А как надо вести себя, когда любишь? Подскажите, на будущее...
за мной бы так ухаживала :D я б на тебе женился бы.
Алла Зинченко
Не веди себя как мамочка. Про самоуважение слышала?
Если даже московская прописка не соблазняет... Тогда боюсь, что ни как.
зачем он тебе? возьми лучше меня
Виталий Горин
и правильно сделал: дай человеку прийти в себя, адаптироваться... возможно, сам потом одумается и объявится. подожди ещё.
Артем Сидоров Адаптироваться к чему?
Забудь его .Неблагодарный он .Ты его ждала, а он даже не оценил этого .От такого больше не стоит ничего хорошего ожидать!
Ольга Олейник
Чек сохранила?
слушай еще такая дура есть как ты а то сосед заколебал просит девку ему найти
Ангелина *)))
Артем Сидоров Не смешно :(
Не ты должна а парни должны бегать за тобой-а ты выбирать кто лучше. А этого любимого забудь-не пара он тебе.
Забудьте его, живите своей жизне, вы можете открыть много нового и и нтересного, че вы за него держитесь?
Минет !
Скорее всего его мать, что-то сказала, либо встретил там другую. а еще вариант кто-то, что плохое про тебя сказал ему. (якобы изменила) есть и такое. Думаю нужно съездить к нему и все выяснить (если вы действительно его любите)