Расставания

Стоит или не стоит ?

Вчера ко мне приходил бывший парень . Мы с ним наконец-то выяснили, почему он меня бросил. Выяснила, почему мне он врал . Я не знаю стоит ли ему верить. Он хочет начать все с начала. Я тоже этого хочу. Он любит меня. Он это понял без меня. Он обещал, что изменился, что не теперь врать не будет. Как думаете. Он изменился? Может ли человек изменится ?
Сомневаюсь. Поначалу будет притворяться, потом опять начнёт.
Светлана Гудожникова
Лучший ответ
да просто некому присунуть, вот и пришел к тебе
если на горизонте лучше ничего не маячит то можно и былые отношения попробовать восстановить
Б?
Баур ?????
50 на 50. кто не рискует - тот не выигрывает.
Дай ему шанс. Вроде выглядит искренне. Тем более вы оба этого хотите.
Марина Не Скажу
Может... Но над этим надо работать..
А если ЛЮ. то стоит попробывать))
очень круто, что вы объяснились и все выяснили, конечно нужно дать вашим отношениям второй шанс. еще можно все исправить и это супер!
Мария Захарина
тут у каждого своя сказка и по жизни каждому свое. не стал бы я на твоем месте кого то слушать. если ты одна сейчас почему бы и не попробовать. по крайней мере быстрей начнешь быстрее определишь его в своих глазах. врет он или нет не узнаешь пока не проверишь. у меня было и так и так. а на счет людей то знай они меняются и меняются те кто действительно прочувствовал аспекты жизни. если даже как там выше сказано в одну реку дважды не войти то это только потому что вы уже другие и значит это то что кое в чем изменились. дерзайте с умом и тогда хотя бы будете знать что попробовали если будет отрицательный результат.
не стоит! это времянка!
Алла Коробова
Вот согласись, если бы он этого не сделал ты бы его больше уважала. Подари ему яйца и шли куда подальше.
Виктор Римша
Нет не изменился. Поначалу все будет лучше, а потом все все равно повторится. Нет смысла, хотя можете попробовать продлить агонию ваших отношений. Мое мнение: Лошадь сдохла - слезь.
Если любишь- вперед!
Я думаю, что челочек не меняется, что ему мешало раньше сказать причину. Все зависит только от вашего желания, хотите с ним отношений пожалуйста, но впредь не разрешайте другим так поступать с вами.
Может! Одно не ясно, если вы любите друг друга, то чего думать? Вперед! и не надо спрашивать ни у кого, а то насоветуют
Два раза в одну воду в реке невходят. нет
рискни.
а оно тебе надо, дорогая? обманул аз, обманет и второй. если он тебе врал, какой может быть второй шанс... я отшила бывшего и нисколько не жалею.
Все ложь ...дорогая моя ...по сути.. люди какие есть такими и остаються.. в некоторых случаях меняются
но не в данной ситуации ..
верю ты его любишь ..
но ты пойми
это как с девуушкой ...она девственница.. 100% .. она тебя любит ты входшь.. и понимаешь что она твоя..
тут же лукавство обман ложь.. ну и так далее. все можно применять.. .
разберись в себе...
думай себе зай ...чего бы ты хотела..
если под твою стезю не подходит ...лучше бросай сейчас
не утешай себя мыслями" а вдругш изменится. .а вдруг все будет по другому" ..
никогда такого не будет .. а если будет но временно ..
ты должна кое что понять .. -если есть у тебя сомнения
уже не то
ну предствь тебе скажут " дам 1 0 000 00 баксов .. если ты завалишь кого то из родеых маму или папу ...- ты же и думать не будешь .. пошлешь к чертовой бабушке того кто предложил ..
тут так же ..
если любишь и любят тебя... все просто ..
а если сомневаешься.. уже не то .
Меня так же девушка недавно бросила. Через четыре дня позвонила, плакала, начала извинятся, говорить что жить без меня не может. На неделю ее хватило, я стал бережнее к ней относится, больше ценить. В итоге опять бросила меня, хоть на этот раз причины вообще не было. Мне кажется если человек один раз предал, он будет всегда предавать, и с каждым разом ему будет все проще и проще это делать.
Человек не меняется.
Тем не менее тебе решать.