Расставания
Ребятки, сколько времени нужно пройти чтобы смириться что человек, ваша первая любовь с вами не будет никогда?
Долгие отношения
Как только в сердце наступит согласие с тем что смирение совсем не придёт. Хочешь смириться и не можешь -тогда не борись и не смиряйся. Есть страх прожить с болью и сожалениями всю оставшуюся жизнь -так не гоните этот страх. Соглашайтесь! Когда человек говорит себе -Хорошо я согласен страдать всю оставшуюся жизнь ведь страдания очень нужны и необходимы мне для того что-бы страдая научиться видеть не только чужие но и свои ошибки. Тот кто в своих страданиях винит только другого то ещё не устал страдать. Когда человек готов принять ВСЁ что ему даёт жизнь не убегая не прячась и не избегая от встречи с плохим то плохое перестаёт к нему являться и его УЧИТЬ. ЗНАЙТЕ что всё хорошее познаётся только через плохое. Тот кто не знал голода сейчас не обращает внимания как дети бегают и играют в футбол булкой хлеба. Тот кто не ценил человека при жизни только когда теряет осознаёт как он ему был дорог. Когда потерял то научился Любить. Почувствовал на себе боль унижений и предательства так не поступай с другими так-же! Страдания приходят УЧИТЬ и тот кто это понимает тот УЧИТСЯ и перестаёт страдать. Так человек обретает внутреннее равновесие и душевный покой. Пусть жизнь мне даёт хорошее и пусть она мне даёт и плохое. Уравновешенный человек не изгоняет не избавляется от приходящего в его сердце плохого а ПРИНИМАЕТ всё в себя ПРОЩАЕТ и ОТПУСКАЕТ дальше. То есть плохое проходит через человека как вода через сито. Например- человек сердцем чувствует обиду что всё у него не так как он хотел. Он впускает эту обиду и ему очень горько и больно но он прощает эту обиду за то что она пришла к нему и отпускает её со словами-Ты свободна! И вот тогда от сердца уходит вся тяжесть и боль этой обиды и человеку становится легко! Человек чувствует внутри злобу но ведь её то-же можно принять и простить! Знайте ПРОЩЕНИЕМ можно отпустить от сердца всё что угодно! Когда приходит страх то стоит только улыбнуться ему и он улыбнётся в ответ. Прощаешь страху за то что он пришёл и отпускаешь его на все четыре стороны! Человек который научился ТАК обращаться со своими стрессами обретает такую духовность что сердце его становится источником неиссякаемой Любви.
у меня это заняло 2 года, при чём уехала в другой город чтобы не видеть и не слышать.
От двух минут до всей жизни.
1,5 мин - столько горит сигарета ...
после первой любви месяца 2-3 отходил а вот после второй блять как болезнь целый год и сам не понимал почему так долго. а в итоге понял что виной всему наши же мысли.
когда делать нечего, много времени.
а когда надо бегать как угорелая, куча дел, работа, универ... то эмоции на второй план отходят
около года
у меня на это года ушли... и до сих пор надежда маленькая осталась, что встретимся с ним спустя 17лет...
Ровно до того времени, пока не появится достаточного количества здравого смысла, чтобы понять это
возможно и не один год
Пока не появиться новый, более любимый человек.