Расставания

Сколько времени должно пройти от первой встречи до поцелуя и секса если женщина приличная ?

первый поцелуй может произойти и на первом свидании. главное надлежащее, романтическая обстановка. а первый секс - это у каждой субъективно. например я должна почувствовать родство души, когда это произойдет зависит от обстоятельств. и мне кажется главное не сколько времени, а сколько встречь произошло. можно за месяц 1-2 раза встречаться, а можно за неделю столько же. поэтому и процесс узнавания будет различным.
Elena Soboleva
Лучший ответ
В28 лет быть приличной, уже неприлично..)))
а зачем вы спаршиваете? сами когда бы отдались? так и отдавайтесь. а то будете строить из себя не ту, кем являетесь на самом деле. а правда, она все равно раскроется рано или поздно. поэтому лучше быть самой собой и делать так, как характерно для вас. ну, а то разочаровния могут быть.... да, да, а мужики тут рассказывают про сразу. если сразу, то не серьезные намерения у них... так, развлечься и пойти дальше. не ценны такие для них девушки.
Dmitrii Shelkov
время которое у нас есть это секс которого у нас нет
Все зависит от того с кем встречаешься, да и на сколько ты сама горяча... от нескольких часов до года!))))
Если "женщина приличная" - то только после ЗАГСа
Raimbek Elemesov
это условности
сами должны почувствовать...
у меня поцелуй случался минут чрез 30 после начала первого свидания
Зачем эти условности, если Вы взрослые люди?
Эсли вам известно то на западе, более менее приличные пары, на первом свидании целуются, ну а сам секс происходит где-то после 2 или 3го. Но это не означает что все такие и придержуются такого этикета, люди ведь разные бывают!