Расставания

почему часто любовь как снег: когда тает - оставляет грязь?

Понимаешь Оксаночка, Любовь, это чувство несравнимое ни с каким другим, это когда душа поет и цвета кажутся ярче чем все есть на самом деле. Когда проходит тот период любви, начинается привыкание к человеку с которым ты был все это время. Ежели он уходит из семьи и (жизни) то конечно остается неприятный осадок. ну а что подела, раз жизнь такова. Бывают взлеты и падения, все бывает и все же мы встаем и идем дальше, такова судьба...
Абдухафиз Абдукудус
Лучший ответ
любовь простол уходит, оставляя место той самой грязи, которой люди себя окружили, тем самым, вытеснив любовь))
Samara Shabenlyy
В какой чистоте вы ее содержите столько грязи она вам и оставит. Я не думаю что всегда она *грязная*
Ну это зависит прежде всего от партнеров... насколько они ценят друг друга и свои отношения... А если изначально все сплошное г... то после "таяния" было бы глупо ожидать пушистые снежинки...
ага и ударить ещё хочется
Inomov Muhiddin
Посмотри внимательнее-может это была не любовь, а грязный снег?
Дима Макляк
Очень хорошее сравнение!!!
Иначе не было б весны... лета..))). "И было бы лето... если бы не этот... снег.. "))
Не любовь оставляет грязь, а человек оставляет грязные следы на нашем сердце!
Если греть грязь дальше, она либо испарится либо превратится алмаз)) ) но надо приложить давление и время.. . всё проходит и это тоже
Tatyjana Tronza