Расставания
Помогите, как жить дальше?
Меня бросил мой мужчина. Ему 31 год. Вместе были год, думали жениться. Бросил из-за родителей. Я им не понравилась резко. До этого также расстался с 2-мя девушками (по той же причине). Как это пережить? Я жила им. Не верю что он так поступил
уроды они все
Никита Этюев
Еще одна жертва узкой мозговитости.
Если Вы знали, что до Вас, он уже бросил двоих. по причине того, что они не понравились родителям! То почему, Вы были уверены, что Вы, им понравитесь, надо было ожидать, что и с Вами, может произойти нечто подобное! Потому, надо успокоиться, и принять эту ситуацию такой, как она есть. В любом случае, от Вас, в данной ситуации, ничего не зависит, следовательно, надо стиснуть зубы, и доказать, и себе и ему, что на нем, свет клином, не сошелся, что есть и другие мужчины, и Ваше счастье, целиком и полностью в Ваших руках! Конечно, пережить такой стресс сложно, но надо, в любом случае!
Успокоится, прежде всего. А затем вспомнить, что свои не уходят, а чужих тебе надо?
найти силы жить без него, найдите замену, приносите себе удовольствие, радуйтесь мелочам, успехов
На Земли 3 млд мужчин
Родители дурного не посоветуют)) Шучу забей!
Лена придется поверить.. Но утешитесь тем, что Вам просто повезло.. Если в 31 год родители указывают на ком не жениться, то зачем вам такой мужчина.. Он скорей всего женится на более старшей девушке чем он. Мама передаст надежной ЖЕНЩИНЕ из рук в руки))
А Вам стоит отдохнуть по тосковать и искать того кто в ответ на Ваши чувства будет жить Вами)
Не грустите.. Чем ярче эмоции тем быстрей они сгорят..
урод он, неживёт своей головой а слушает подсказки предков да и они тоже не ангелы, забуть и не думай о них, жизнь только начинается!
Если так легко бросил он не стоит Ваших переживаний, надо эту горечь потери чем-то заменить
Жила им, что за бред?! Ты что не личность? Тряпка с подзарядкой? Будь достойной! Что за мужики тебе попадаются, который бросил из-за родителей. Ему жить с ними что ли? Встреть нормально парня, которому будете важны Вы, а не все остальное.
для меня это маменькин сынок... а таких простите на дух не переношу. любить и уважать родителей, это одно, а вот жить по их указке это другое... так что успокойтесь, вам было бы очень сложно дальше с ним, найдите в себе силы и живите дальше, по другому все равно никак, а с такими лучше сразу все прекращать, чем безболезненней, тем лучше.
у всех случается подобная утрата
Забудь, зачем вам такой мужчина у которого нет своей головы и до сих живет под влиянием родителей? со стороны родителей это тоже глупо) всё пройдет, время сделает вас равнодушной к нему, главное не отчаиваться и не зацикливаться на нем) займитесь чем нибудь спортом, развивайтесь духовно и так далее... вы ещё встретите того самого мужчину) удачи
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Сначала будет больно, далее последует обида на несправедливость жизни, потом Вы поймете, что нет смысла переживать прошлое, надо жить настоящим. Следом примите проблему и успокоитесь. Потом найдете нового мужчину и начнете строить с ним отношения. Важно извлечь урок из того, что было, и не допустить таких проблем в будущем.
Не нужен тебе тот, кто в 31 родителей слушается.
Слава Богу скажи и и живи дальше
Солнышко, все хорошо будет, не плачь только (((