Расставания

как бросить парня, чтоб не обиделся?

Zlk Val
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Анжелика Воронова
Лучший ответ
найдите себе замену
Tatina Kiry
Я очень уважаю твои чувства, но не могу ответить тем же. Ты обязательно встретишь девушку своей мечты. Будь счастлив!!!
Лилечка М
Расплакаться и поушам проехаться
как тебя бросить, Алён, чтоб ты не обиделась??
вот так же поступи и ты.
Осадчук Віктор
Справоцировать ссору и уйти в сторону
с крыши, ну он конечно обидится но ненадолго..
Мария Бойко
если бросишь то какая нахрен разница обидется или нет
George Kalos
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотелf бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
скажи как есть, обидеться он по любому, ведь ты заденешь его самолюбие ...но время пройдёт он всё поймёт ...если нет чувств то и не за чем беречь отношения, лишь бы другому было хорошо, а на себя наплевать ...лучше правда какая бы она не была ...
Познакомь его с красивой подругой, пусть на нее западет и он сам тебя бросит, и ему не обидно будет, а даже радостно
Ирина .........
Скажи что ты лесби и докажи ато словам не поверит
наиглупейший вопрос...
Измени ему и он сам тебя бросит)
Ирина ......... Не пойдет, тогда он обидится
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Ты уже мучаешь себя и его обманом! Скажи все как есть, остантесь друзьями!
лучше напрямую сказать. так будет честнее