Расставания
как отвлечься? я понимаю что нужно дальше жить, все будет... НО
Вообщем переехал человек которого я долго очень любила (не взаимно) Это все похоже на грустную историю ( Сообщили что он уехал, вообщем мой мир рухнул, опустел, меня нечего не интересует. Такое чувство что чего-то не хватает, а я жду... потом вспоминаю что ждать - то нечего, что больше он не напишет, больше я его не увижу и не услышу голоса его... и всё, что бы я не делала, я делала мотивацией что ОН... начинаю вспоминать те моменты..
Попытайся жить дальше, я верю в то что пройдет немного времени и ты опять такое же чувство испытаешь к другому и на этот раз взаимно.
Чел-Норд Ооо Виктор
было бы хорошо, я конечно могу испытывать симпатию к другим и подобное (как правило не больше полугода), но настолько сильно продолжительное время не было. И я сомневаюсь что так мощно будет когда-либо. Постараюсь хотя бы с позитивом на это смотреть: D
Отвечься можно и можно подумать что ВСЁ прошло но это не так. Мы чувствуем печаль обиду страх и испытываем страдания. Страдания это для нас ПЛОХО и их надо изгнать уничтожить и забыть. Мы просто привыкли выбрасывать избавляться или отворачиваться от вещей которые нам не нравятся НО это срабатывает в материальном физическом мире а вот в духовном мире другие законы. Духовность и жестокость несовместимы. Забывать уничтожать изгонять душить и избавляться -это жестокость пусть даже она направлена на собственные чувства жестокость ЭТО ВСЕГДА плохо. Плохое плохим не исправить. Плохое исправляют ТОЛЬКО хорошим. Посмотрите внимательнее в своё сердце ведь там есть обида на то что всё так получилось. У вас есть в сердце хоть один упрёк к тому что произошло. Есть-ли в сердце страх и печаль. Простите и отпустите от себя ВСЕ свои обиды страхи горечи и печали. Освободите их СВОИМ прощением. Только ТАК прощением человек УЧИТСЯ освобождаться от страданий. Тот кто учиться не хочет просто ещё НЕ УСТАЛ страдать.
Здесь самое место
Чел-Норд Ооо Виктор
ну это вопрос) как бы
вдруг что посоветуют
Ты ведь жива, а остальное - фигня!!
живи дальше, время всё излечит
Сходи к психологу
Главное запивай и не думай об этом
Чел-Норд Ооо Виктор
"отличный совет ._. "
Ходи с гуами по магазинам, займись собой, желательно начуй с подругами, ведь когда ты с ними ты отвлекаешься, забываешь о своих проблемах. Пойми нужно жить дальше. Может это и к лучшему, что он уехал, ведь было не взаимно, а любовь к нему мешала тебе строить свою жизнь, а так у тебя есть шансы найти свою настоящую, а главное взаимную любовь. Удачи!)