Расставания
Не могу больше терпеть. Помогите мне
Я уже 5 месяцев хожу в сильной депрессии, всегда плачу, не могу спать ночью нормально, не выхожу никуда, всегда стрессы из за этого постоянные приступы астмы. Дело в том что меня отшил парень, которого я люблю уже год. Мне очень плохо, родителей, никого нету рядом. Я просто была сильной очень долгое время, щас у меня нету сил терпеть. Я дома одна, постоянно думаю о суициде, хочу убить себя, я стала очень слабая, мне ничего неинтересно. Но мне очень жалко маму. Даже щас сижу рыдаю. Помогитеее
Купи себе хороший вибратор. Рекомендую WeVibe III - в Интеренете найдешь. Ни один парень и рядом не лежал, позабудешь о всех!
Никто на этой планете не стоит твоей жизни
люди в войнах и от голода умирают в мучениях, а ты из-за сраного парня с ума сходишь!!
Ты слишком зациклилась на своем парне... попробуй найти занятие, чтобы переключиться... Сказать, конечно, легко - переключись... сделать труднее... Но это единственный путь выйти из твоего положения без наркоты и алкоголя. и уж тем более - без суицида...
никого нет рядом - ты пишешь, наверное в этом причина а не в отказе парня.
человеку бывает трудно справиться с "не могу больше терпеть" без людей рядом.
если вообще нет сил общаться с друзьями или "заводить" их - найди платную поддержку (психолог, психиатр).
ты не указала свой возраст - если позволяет - можно устроиться на работу, в тот же Макдоналдс.
у тебя возможно слишком много незанятого времени - это депрессия любит (
1) у тебя депрессия - тебе надо её лечить.
Займись спортом, пей антидепрессанты.
2) Не вспоминай о нём. Каждое воспоминание будет тебе ещё больнее отзываться. Переключи внимание на пингвинов, например.
Учись и работай.
3) не паникуй никогда - безвыходных ситуаций не бывает.
Родители тебе не помогут.
Займись спортом, пей антидепрессанты.
Учись и работай.
Родители тебе не помогут.
Найди другого
ну найди себе другого, подумаешь.
Клин клином выбивается. Если любишь радуйся за него может без тебя ему на много будет лучше.
Ого, любовь к себе до чего доводит людей
Елена Попова
?? Не поняла
Вот я рыдаю над другими вещами а не над камнями, понимаете. Ненадо над ними плакать-они не тают.
бухни детка, расслабься...
Stinger3 Секрет
хах))
Необходимо себя занять так, что бы не оставалось времени думать об этом.
интересно, куда делись родители?
Елена Попова
Они в другом городе
ты наверное не знаешь почему тебе плохо? у тебя есть пару вариантов, но необходимо под суетиться.
Елена Попова
Как? Не поняла
Арслан Клычев
видишь как народ пытается помочь тебе вылезти из этой задницы) а ты унываешь по какому то изгою который не заслуживает тебя.
начнем с обмана... ты никогда не была сильной (как ты пишешь) .. ты написала тебе будет жалко маму... не папу, а именно маму.. маменька дочка, которая делится секретами с мамой.. но.. все маменькины дочки и маменькины мальчики слабые на характер... поэтому ты не можешь быть сильной.. отсюда и твои сопли по поводу суицида.. да и тут проявляется твоя трусость.. имеено трусость посмотреть на ситуацию с твоим бывшим вовремя, а также слабый характер, привели к разлуке... поработай над собой.. почитай литературу, как правильно разговаривать с людьми, и этого будет достаточно, что бы ты осознала, что делала не так.. возможно и сама преобразишься.. действуй, а не сопли пускай.. соплями делу не поможешь-- пословица..)) вперед..))
привыкай, девочка. , мужчины часто все делают понарошку, и не берут ничего в голову, не бери и ты, он не стоит того чтобы переживать---значит это не твоя судьба-- а тебя ищет твой человек---надо только подождать., вытри слезы и иди на улицу, в кафе, да куда угодно. смеяться потом будешь над собой! будь выше. Удачи!
Взять себя в руки заняться собой -своей внешностью чтобы полюбить себя! Отвлечься на другого парня, интересное занятие. То что произошло с тобой это фигня. И не такое бывает. Бывает намного хуже.
Правильно что маму жалко, мама одна, а для родителей нет ничего страшней чем потерять своего ребёнка, а ещё страшней если ребёнок сам себя лишил жизни, выбросите это из головы, соберитесь, вы ничего и никому не докажете, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Сходите в церковь, станет намного легче, есть замечательная икона Божией Матери "Неувядаемый Цвет" купите себе её, найдите молитву к ней она вам обязательно поможет!
1)Послушай твою любимую песню.
2)Задави своего бывшего позором.
3)Смейся.
4)Меньше плачь.
5)Радуйся, что ты свободна.
6)Улыбайся сёнь-Плачь завтр повторяй эт каждый день. (Статус в соц. сети нашла :3)
2)Задави своего бывшего позором.
3)Смейся.
4)Меньше плачь.
5)Радуйся, что ты свободна.
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!
Сложная ситуация... сходи к подругам пусть они тебя развиселят и скажи так похрен на этого парня если бы любил не бросил значит другую нашёл вспомни что тебя бесило в нём и плюнь на него забудь купи котёнка и забудется
Да понятное дело в такие моменты не будет в такой момент морально и психологически всё ок. Всё обдумай, но не в коем случае не суицид. Выход есть всегда. Миллионы людей переживают такой стресс. Всё ок будет
успакойся
Все через это проходили )
Я знаю что оставаться после расставания со своими мыслями страшно, и советую тебе просто слушать музыку, гулять, пусть друзья тебя вытянут из этого )
Если ты из Екатеринбурга, могу помочь ))