Расставания
Расстался с девушкой, потому что не мог больше терпеть её постоянных беспричинных скандалов...
..внутри теперь боль...как можно заглушить эту боль? хотя бы на время...
Я тебя понимаю, жену истеричку сам бросил!
У всего есть причина.. . если ты её не видишь или не хочешь вникать, то сам виноват
Расслабься, почувствуй кайф: никто больше не орёт и ничего не требует! Анекдот на эту тему. Мужика бросила жена. Ходит по пустой квартире, плачет: "Один.. . Совсем один... " Останавливается, задумавшись: "Один? Совсем один?! " Пускается в пляс, радостно напевая: "Один! Совсем один!!! " И вы - почувствуйте радость от открывшихся перспектив, не зацикливайтесь!!!
Не нужно ничего глушить) Отдыхайте, много она вам кровушки попила)
Это вопрос времени все пройдет! Если сильная боль можешь найти другую все равно помогает
Без причины бывает только смех у дурачины,
Так в чем интересно была суть претензий! Внимания не обращал? Не удовлетворял ее? Просто так женщина из хорошей (которую ты полюбил) в истеричку не превращается, САМ ДОВЕЛ!! ! а решить проблему не захотел, еще и ТРУС!!
Найдите другую
только время заглушит эту боль. если расстался бесповоротно, то займись чем-то. работой. учебой. спортом. чаще общайся с друзьями. съезди отдохни куда-то. только не уходи в загул и пьянки. или же поговорите и объясни ей, что именно тебя не устраивает. а если она так и дальше будет делать. значит имей в виду. человек когда любит, готов и уступать и делать что-то ради любимого чел. )
капец, как меня бесят такие люди!!!! что значит найди др!!!! как же у вас-то все просто. ну если ты не любил, то др. поможет. а если любишь, при чем тут другая девушка вообще. человеку больно ж не просто так!!!!
Ну так надо было ей предложить супер романтическую ночь! От которой ее истерия прошла б нафиг