Расставания

Стоит ли оставаться с человеком, который не даёт бурных эмоций?

Чувствую себя с как 70-летняя старушка с ним. Всё так по-домашнему, тихо, спокойно, никакой страсти, просто любим друг друга и всё... И вроде бы звучит всё отлично, но мне так не хватает чего-то такого... нестандартного. Эта рутина меня угнетает. Но я понимаю, что человек не любит меняться, и изменения ему вообще трудно даются, поэтому насильно я его не могу заставлять что-либо делать. Недавно встретила на улице бывшего молодого человека, за 20 минут разговора с ним, поняла, что человек, по сравнению с моим парнем "живой". Так стоит ли оставаться с мужчиной, не дающим должных эмоций?
мне вас жаль) большинство из вас одержимы эмоциями не дающими рассудку принять правильное решение.
Яночка-Лисичка Спиридонова
Лучший ответ
Иван Захаров Это меня мучает... К сожалению, ничего не могу с собой поделать.
а тебе надо чтобы тебя по морде били? и мразью называли?!! тогда не будешь скучать?
Ann Po
Иван Захаров Да причём здесь это? Я положительные же эмоции имею в виду, что мне их не хватает
Ты, часом, не весы по знаку?))
Такая же фигня (( Что имеем не храним...
Иван Захаров Нет, не весы)) Рыба
Артём Корнеев А он, случаем, не рак ли?
Все раки, как он
"просто любим друг друга и всё"
а раз так, раз любишь, какие тут могут быть вопросы?!? ОТ ЛЮБИМЫХ НЕ УХОДЯТ, К ЛЮБИМЫМ, НАПРОТИВ, ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Артём Харюков
секс не устраивает?
Очень часто нас привлекают противоположные вещи. Например, нравится стабильность, но от скуки можно помереть. Встречаем бурные эмоции, быстро перегорает и любовь проходит и он уже бежит за другой... Дело в том, что жить на пике то не возможно. Но и хоронить себя за живо не стоит...
Иван Захаров И что предлагаете?
Поверь и с бурным может надоесть. Может к парню бывшему чувства проснулись?!. А так придумай сама, что то интересное увлеки своего. Мы ведь парни не всегда всё замечаем.
Mahmutali Niyazov
вас просто налево потянуло
Ох уж эти рыбы отправим тебя прыгать с парашютом )
Иван Захаров Я только "за". Да только мой скучный сударь высоты боится до ужаса! :D
тихони как раз часто самыми злыми оказываются. Все в человеке должно быть в норме. И эмоции тоже. А отсутствие эмоций - это следствие какого-то комплекса, И за свою закомплексованность такой неэмоциональный близкого человека даже жестокостью наказать может
Олег Капралов
Двояко наверно. А тот, с кем получишь бурные эмоции окажется слишком активным, настолько что может изменять. Думай сама.
Иван Захаров Забавно, вы подметили, что человек, дающий бурные эмоции может изменять.. Причина расставания с этим бывшим молодым человеком (с которым я встретилась) были именно его многочисленные измены, которые, в принципе, он даже не скрывал)))))
Зато не изобьет из ревности к стене или за измену с только что познакомившимся парнем, с которым чисто разок пообщались.
Marina Zimina
Олег Капралов не факт. еще быстрее из себя выйдет. в тихом омуте черти водятся
Советую напрямую об этом и поговорить с ним. Менять что-то надо...
Так что сначала сделайте это, а дальше будет видно!