Расставания

Девушка сказала мужчине, что не нужен, а он уверяет нет я тебе нужен и ты со мною быть мечтаешь. зачем так внушает ?

а может он прав... нагуляется девчонка и вернется? может он ясновидящий....))))))
вообще, он просто привязан к вам, морально.... он не представляет своей жизни без нее, он очень закомплексован и не уверен.... в оснавном такие люди заканчивают самоубийством от неразделенной любви... он верит, что она любит и она дает его воображению подпитку.... она нармально разговаривает, возможно жалеет, вообще выходит на контакт с ним... да, он будет сидеть у ее порога, ждать ее, чтоб увидеть.... но она не должна давать себя видеть, слышать.... чтоб родители ее с ним общались.... он любит ее.... а ей нужно подумать, возможно и она его любит, просто не хочет признавать, возможно и она без него никто.... нужно дома посидеть в одиночестве несколько дней, не с кем не разговаривать по телефону, не переписываться, просто подумать.... если она сейчас с другим, то рядом с ним она не решит, что ей самой нужно....
Людмила Вдова
Лучший ответ
Думаю, если он достаточно сильно в это верит, то так и будет, как он говорит!
Так что, не будь глупенькой. )
Чтобы его мечта стала реальностью!

Не хочешь, не ведись. В шею-то никто не гонит.
·٠•●๑ღ♥ღ ҨภЬใรล ღ ΔอใรУณΔลĘßล ღ♥ღ ๑●•٠· Девушка с другим уже и ему не говорит этого а он ей пишет и внушает и говорит что нет у тебя никого и со мной быть хочешь. Вот идиот?
инстинкт силен
Чтобы не остаться одному внушает
Urii Shataev
·٠•●๑ღ♥ღ ҨภЬใรล ღ ΔอใรУณΔลĘßล ღ♥ღ ๑●•٠· Девушка с другим уже он не знает и ей внушает это
желаемое за действительное
Шизофрения с элементами диктатуры.. Парень в полном неадеквате который сам обманывает себя и решает за остальных кто они и что им лучше. самодур
Молчи, баба, мужику виднее!
·٠•●๑ღ♥ღ ҨภЬใรล ღ ΔอใรУณΔลĘßล ღ♥ღ ๑●•٠· Девушка уже с другим а он этого не знает она не говорит. А он ей пишет и ей внушает это вот тупоголовый