К чему приводит то если жить с тем кого не любишь, и почему то не можешь признаться в этом, и почему так трудно уйти расстаться. Как воообще это сделать? У кого какая история?
Вобщим интересна личная история
Советов надаете готовлюсь, но лучше личная история и личный опыт расскажите
спасибо!
Расставания
Каково жить с нелюбимым человеком?
Женился без любви, без влюбленности, без тяги. Думал - слюбится. Ничего не вышло - не слюбилось, зато терпение после какого-то перелома просто смирилось, каюсь. Неприятных сюрпризов открывалось все больше, а жена, считая, что уже охомутала навечно - перестала следить за своей внешностью практически с первого дня, хотя и так не блистала внешними данными. Как женщина она меня практически не интересовала. Как в омут нырнул - была не была. Сейчас, по прошествии 20 лет, понял, что хочу любить сам, и, наконец, ухожу - весьма поздно. .
Тогжан Ерланкызы
Всю жизнь смотрел на нее с досадой - "угораздило же меня". Женой надо как минимум любоваться, к ней должно тянуть, считаю.
Тогжан Ерланкызы
Приводит такое к апатии в повседневной жизни, у кого-то к пьянству, гулянкам.
Ирэна Ефремова
О законе бумеранга помните, надеюсь? Уйдут и от Вас.
Ssg 281
Сочувствую вам. Другие. Всегда судят не понимая
Вопрос не в какого, а для чего
Ssg 281
Осознаю по тихонько
любит всегда сильный. и не обязательно что между ними есть чувства.. бурные или нежные. страшно жить с нискем. который бухает и все то, что ты делаешь меняет на это вот бухло.. и плевать ему. вот тогда впустую. хотя борьба быть должна... не за бабки а за человека. если выдержишь.
Любовь это не выбор разума -этого я люблю и буду любить а вот этого я не люблю и не буду любить. Любовь в сердце может остановиться только по одной причине-это непрощение. Если вам кажется что вы не любите человека который находится рядом с вами то либо вы не умело любите себя и поэтому неумело любите других -либо в вашем сердце есть непрощение. Человек который находится рядом и которого вы узнаёте всё больше и больше становится близким а не любить близкого человека можно только если умеешь любить только корыстной эгоистичной собственнической испуганной любовью. Тот кто умеет любить бескорыстно ОТДАВАЯ свою любовь и ничего не ожидая в награду-тот обязательно получает такую-же любовь взамен. Любить значит ОТДАВАТЬ своё сердечное тепло и счастливые люди это знают. Когда человек не умеет не хочет или думает что можно избирательно отдавать любовь выставляя свои условия то он просто не знает что любить по-настоящему это эначит отдавать своё сердечное тепло БЕЗ УСЛОВИЙ и принимать человека таким какой он есть и не важно богатый он или бедный, худой или толстый, здоровый или инвалид-главное это то что если он оказался рядом и со временем стал близким человеком то отдавать ему свою любовь необходимо полностью и непрерывно вот ТОЛЬКО тогда будет что получать взамен .
как бы тяжело не было. броать. рано или поздно это произойдет. год. два. три не важно через сколько. Лучше сейчас. а все это время вы просто на просто потеряете и +страдания занимают огромное время. Так что сами решайте нужно ли вам это. будет херово больно . но лучше так . один хрен будет так же но еще хуже
Тошно! Начинает всё в нём раздражать, причём без видимых причин. Я выдержала меньше года.
Лучше с необходимым чем одному А что жена опустилась сами виноваты дали повод мне например муж всю жизнь пилит чуть что что это за халат а где красив тапочки а что на голове вот найду другую знаете в тонусе держит а мы уже 32 года слабо все в ваших руках и запомните все мы одинаковые пройдет время начнется быт и что новую искать будете смешно один будете жизнью доказано удачи вам
Это мука. Многих знаю таких. Разводятся.
Хуже чем в аду. Не позволяйте такому прекрасному человеку как самому себе жить с не любим человеком ((
Не стоит себя заставлять. Нужно покончить с этими раз и навсегда. Иначе в будущем будешь сильно жалеть.