Расставания

Почему уходят от нелюбимых более-менее ясно, а вот почему живут с нелюбимыми? Вот вопрос...

Влюблённость переходит в привычку. Привычка-ещё во что-то. И только к пенсии оно перерастает в настоящую любовь. Ждут! Кто-то дожидается!..
Эльвира Быкова
Лучший ответ
женщины из за страха, привычки, мужчины тоже привычка, дети, материальная сторона
наверное это удобно обоим
квартира-прописка-российское гражданство-совместно нажитое имущество и даже иногда дети держат .
Дети, материальная зависимость, привычка, нерешительность, как черта характера.
&&& @нжел@ &&&
Потому что одиночество хуже.
Сергей Кононов
думаю, им некуда уйти.
Богдан Пятикоп
мазахисты.
Silvia Silvia
по тому, что некуда податься)
Lubov Peshehonova
Квартирный вопрос, дети.
(_Рыжий_) .
наверное, из-за привычки, страха одиночества или от безысходности...
Удобно, у меня многие так живут, но у меня все таки подозрение есть что они любят, но подругому :))))
Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастлива по своему - классика. Причины разные, обстоятельства в жизни людей складываются по разному, бывает и так, что приходится жить с нелюбимыми.
Значит не только любовь важна
#svetlana Pafos
во всех случаях своя ситуация, причин то хватает!
налаженный быт, дети, лень что то менять
потому что бояться остаться одни
Жаке Тускей
Может ради какой-то выгоды?
Потому и живут, что боятся себе в этом признаться.. . остаться никому не нужными
Если в России каждой женщине дать по квартире ...мужчины вообще были бы не нужны.... из
Ксюшечка Филиппова Жириновский сказал.
Каждый решает для себя - устраивает его это или нет.... т. е. кто-то живет и не хочет "заморачиваться" с проблемами расставания (например, деления имущества.... и т. п. ) , для кого-то это уже неизменимая реальность.... привычка.. . и это ужасно! я вот так не смогла.... и человека, которому было со мной просто удобно - несмотря на боль оторвала - отогнала!!!! и не жалею!!!! Я начала ЖИТЬ!!!
грань между "люблю" и "не люблю" только "очень решительным" людям ясна и понятна.. .
другие долго сомневаются, как мне кажется :)