Расставания

меня разлюбил и бросил муж, придумайте мне позитивный статус для контакта?

Принц еще в пути, просто его конь раньше прискакал.
Ilfirin Fea
Лучший ответ
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
© Омар Хайям,
Я стою у ресторана.. замуж поздно... сдохнуть рано
Натали Кумаева
Лучшее впереди.
"Никогда ни о чём не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему. "
Я-а-а свабоде-е-ен!
Не помню как точно, но примерно так. Хочу сказать спасибо той женщине которая увела у меня мужа, оказывается жизнь на земле существует, по дому не ходит вечно недовольное поивидение и дальше в том же духе. Или еще, от меня муж ушел, надо срочно сменить замки чтобы не вернулся не дай бог.
меня разлюбил и бросил муж УРАААААА!!!
ну что-то вроде : меня трудно найти и легко потерять.
))))
а вообще на фиг эти статусы?
Комариха ищет комара с твердым жалом. Интим не предлогать.
На хрена афишировать свою личную жизнь?
Лечу навстречу новой любви. Ура! Я свободна!
раньше и без статусов люди жили))
жизнь только началась... начинаю получать от жизни массу удовольствий, ура
Алёна Подгурец у меня увели мужа.. поставила решётки на окна, сменила замки и сижу молюсь, господи, только бы не вернули
Сдаюсь!
" Вновь востребована"
не стоит этого делать. прививай иммунитет. не нужен тебе тот-кому ты не нужна. а в статусе можешь написать "ура!!!! наконец избавилась от этого живого гавна"
Надо найти силы идти дальше.
Жена в аренду, недорого
Chrono Otaku
Татьяна Назаренко тема сексвайф?
Пошлю его на...)))
разлюбил? бросил? видимо вы не интересная и даже такие мелочи как статус сами придумать не можете
бросают мусор и говно, а он от вас ушел.... не настроены вы позитивно.... вот и уходят, а то что разлюбил, то сердцу не прикажешь, бывает...