Расставания

Ушла от парня...Теперь у него другая...Почему мне плохо,сама же этого хотела?

Юрка Жук
это от того что этот человек все же был когда то дорог вам, и пусть даже если вы и расстались, все равно к нему будет совсем другое отношение, еще задето ваше самолюбие, так как вы рассчитывали на то что он будет страдать и что все же он будет любить вас вечно, потому что вы такая единственная и неповторимая.... а он нашел "подлец" другую.... но поймите на вашем разрыве его жизнь не остановится и то что он нашел другую вполне закономерно, так и вам следует жить дальше. у меня тоже была похожая ситуация что мой бывший нашел девушку, поначалу мне было очень неприятно, что он променял меня, но потом я задумалась.... а ведь он свободен и нас ничего не связывает так почему я должна злиться и переживать? ведь наши чувства давно ушли.. . и знаете отпустило.... короче все дело в том что в нас в каждом живет такое чувство как эгоизм, это и заставляет нас так остро реагировать на разные ситуации
Игорь Тарасов
Лучший ответ
обыкновенное здоровое чувство собственичества.... вспомните, когда Вы были маленькая, приходилось делиться, и все равно же было жалко что-то отдавать, поэтому это нормальная реакция, просто Вам надо найти подходящую замену!
перестань себя казнить.... ты сделала так как считала нужным.. . а парни не остаются без других, у них это все намного проще
Нина Косьмина
Ревнуешь? Встретишь другого и все пройдет)))
значит и не очень ты ему была нужна
Потому что в душе надеялась, что он будет за тобой бегать и умолять о возобновлении отношений.... но мужчины долго одни быть не могут.... и как говорится "свято место пусто не бывает". Такова реальность.
видимо не ожидала, что тебя так скоро заменят. Да у тебя еще все впереди.
Серега Белов
тебя просто жаба задавила)) )
что он может быть счастлив с другой)
Ivan Petrovtsi
поздравляю тебя, это любовь и есть. жаль поздно поняла. остаётся забыть и оставить всё как есть.
а можешь и побороться....
Таня Котова
Задето твое самолюбие и гордость. Это пройдет, порадуйся за них.
Shahmaksut Altynbekov
кто живет прошлым, лишает себя будущего. Бог с ним, у тебя все будет хорошо.
удачи
Чуть выше поднимитесь, там одна написала "Анюта" хочу бросить парня быстро и найти другого, хотя этот очень добрый и хороший.... И дайте ей совет стоит или не стоит.. . Я хоть и женщина, но Вас понять не могу.. . Ушла или бросила не столь важно, всё успокойся, живи своей жизнью....
Причинить боль могут лишь ЛЮБИМЫЕ люди. Время лечит!.
Значит все таки он тебе нужен.... но это чувство со временем уйдет!!!! хотя у меня была такая история, япотом года 2 забывала!!!! но сейчас ни о чем не жалею)))
Елена Кабанец
Солнышко, мне тоже сейчас плохо по той же причине. Я думаю это сердце сожалеет об утраченом чувстве больше чем о человеке.
Сосков Андрей
ну наверно потому что мы часто осознаем что нам дорого когда это потеряем
navernoe mi cenim to, 4to teryaem
Nurlan -N-T-K
потому что есть такое ужасное чувство как "собственичество"...
Мужчина в наше время большая ценность, женщин больше, чем мужиков...
Потому что ты одна, а он нет!! ! Вот встретишь подходящего человека и тебе заметно станет лучше!!!
Возможно, это и чувство соственичества, как пишут многие, конечно может ты его любила и в подсознании не хотела с ним разрывать, так же тебе неприятно, что он нашел себе другую, ведь если ты его часто видишь с ней, то скорее всего тебе хочется видеть себя на ее месте. Если ты чувствуешь именно неприязнь от его новой пассии, то не предавай этому значения, живи дальше.
я тя понимаю)) ) "МЫ НАЧИНАЕМ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ТЕРЯЕМ)))))) ) что то типо такого))))
_Акмаль _
надо дорожить теми кто с тобою рядом. а ты плюнула и пожелела
1. либо ты его еще любишь.
2.ты просто не ожидала, что он так быстро найдет тебе замену.
3.видишь, как они счастливы и вспоминаешь, что когда-то на ее месте была ты.
у меня была похожая ситуация. . возможно, ты его любишь. . может это действительно чувство собственничества. . лично мне перестало быть плохо, когда я искренне порадовалась за бывшего и его девушку, пожелала им счастья и встертила нового парня.. возможно, новые знакомства помогут и тебе..)
просто найди себе нового парня, потому что это скорее всего тебе плохо от того, что ты думала, что раз ты его бросила, то он будет бегать за тобой. а он просто продолжает жить и нашел себе другую
Он тебе всё таки нужен, совершила ошибку бросив его, хотя у меня сейчас такая же ситуация, я между парнем которого я люблю и которым меня любит!
Aieta*) Muratbek*)