Расставания
В пьяном угаре, проглотила свою симку, лишь бы бывшему не звонить! Мне интересно, женщины реально этим занимаются?
Не думаю, что есть такие дуры)
Леонид Федорчук
Ещё как есть!
Только глупые!
А я бы просто сломал или разрезал ножницами...
что вопросы транспорта закрыты? перешли на симки?:)))
Видела подобную ситуацию в клубе:
Девушка сидела с подругами и звонила парню...
это было просто ппц, столько слез!))))
Реально они названивают так, что бывший готов проглотить симку, лишь бы не доставали )
сплошь и рядом!
Z GJKUJLF yt vtyzkf cbvre d yflt;lt? xnj gjckt hfccnfdfybz vjq, sdibq k.,bvsq j,j vyt dcgjvybn - [htyeirb/ Rjulf jy gjyflj,bkcz(ghbxtv 'nj, skj cgtwbfkmyj j,ujdjhtyj hfytt)? JY LF:T YT DCGJVYBK? rnj tve pdjybn/.
Пардон, забыла переключить язык - прости, прочитай это в яндексе, если интересно - сил нет перепечатывать...

Не знаю
а мужики реально в это верят
Антон Кулаков
Ну, не знаю...
http://latindex.ru/content/news/13358/
http://www.newizv.ru/lenta/2005-12-27/37927-amerikanka-proglotila-telefon.html
http://latindex.ru/content/news/13358/
Deky Production
А что вы хотели? Мужчина - это большой ребенок )
О даааа мы еще бывших всех насилуем!!! Вахаха...
вполне возможно, жаль несчастных
а мне вот интересно - почему тебе это интересно?
в мире есть очень много занятий..
Бабьему языку верить разве можно?
Антон Кулаков
Я верю некоторым фактам...
Хоспадя...
не бухай
пфффффф
если только малолетки какие-нибудь
Да зачем ему звонить, умер так умер, все))
Эльмира Абдыкалыкова
ПРАЛЬНО. У НЕГО ТОЖЬ НАВЕРНЯКА ЯЙЦА ЕСТЬ.
В каком-то году мужик (из Польши кажется), будучи в дупелину пьяным, сам себе на спор отрезал голову бензопилой. Претендовал на премию Дарвина.
А выговорите симка...
проглотила не разжевывая???
Что-то вы промолчали про то как потом желудок вскрывали
Антон Кулаков
Не об этом речь.
если пишут ответы значит что то коробит внутри. хоть положительные хоть отрицательные ответы, видать все равно цепляет, хотя бы та же ненависть.
Ася Крамарева
та так и есть
смешно, но наверно имеет место быть и такому в нашей жизни..
Если не хватает силы воли, то лучше слопать свой паспорт))
я бы выкинула телефон к чертовой матери! А тому мужику смело показала выход из квартиры!
Ничего подобного. Тебе просто нового парня найти нужно, Серж
да бред какой-то, в пьяном угаре можно и с богом пообщаться, надо в таких случаях сразу симку вытаскивать
надо же какие мы гордые, до такой степени чтобы проглотить симку
Антон Кулаков
И не сознаются. Небось, если с рентгеновскими очками походить, то у каждой в животе найдётся)))
милая моя ты не поверишь, я тоже глотал симку, ручку, карандаш и бумагу, не то в пьяном угаре, не то когда был голоден.

А я даже бухая никому не звоню, не хочу себе портить настроение)
Ася Крамарева
зря... я с удовольствием звоню людям и говорю что я о них думаю))))
????нужно было съесть бывшего)))
пьют или глотают сим-карты?
Наверное... Многие же странные)
Я не пью это во первых а во вторых у меня нет бывших есть настоящий и первый а в третьих точка)))) ноу коммент....
нечитал вопрос
это ж сколько нужно выпить. чтобы потерять остатки мозга и гордости
Есть и не такие....
пфффффф
если только малолетки
Зовут котлеты, манит борщик...
И дразнит торт к заходу дня...
Это еда напоминает -
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...
И дразнит торт к заходу дня...
Это еда напоминает -
НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ...
Што?!
Бред
Весёлые истории парам, пам, пам
охх жесть
Россия....
Давид М
Бывший это враг номер один, вся жизнь превращается в мщение . Надо всех его баб отправить в морг, его в больницу, год ему все орезали добрые доктора. И год он мучился и стал нищим и презираемым всеми. И не попал в рай.
Вы так все думаете и делаете, реальных историй куча.
А говорят девочки добрые и милые
Мобильник это ерунда.
А говорят девочки добрые и милые
Мобильник это ерунда.
проглотили симку? это же опасно!