Познакомилась с парнем на отдыхе. Я из России, он из Европы. Сразу после приехал в гости, поняли, что жить друг без друга не можем. Спустя почти год переехал жить ко мне-я не хотела менять свой мегаполис на маленький немецкий городок. Пол года жили душа в душу, без ссор. Я забеременела, предложил пожениться. Спустя пару недель-выкидыш, пока я была в больнице делал все. В общем, спустя все это время мой мужчина не мог найти достойную работу и знакомых в моем городе почти нет, семьи тоже... Он решил уйти- как гром среди ясного неба! Мы помирились, он снова сделал предложение, от праздновали это в кафе шампанским. Утром приготовил завтрак и я ушла на работу- спустя пару часов он выключил телефон и удалился из соц. сетей. Когда я вернулась домой- его нет, вещей его нет. Спустя пару дней его сестра написала, что он дома.
В общем у него, на мой взгляд случился нервный срыв. А что делать мне? Пытаться с ним связаться? Или пострадать и жить дальше?
Расставания
Жених ушел перед свадьбой
просто его не устраивает сложившаяся ситуация, наверное, он себе
не так все представлял, он уехал туда, где ему в настоящее время
комфортней Я бы не стала искать контактов с ним ...он же просто
от вас смылся
молодец мужик) альфонс видимо))
Сама как думаешь?
Вячеслав
Ну начинаю думать, что сама виновата-не заметила, что любимому человеку плохо, а решила, что просто стоит ему побыть одному.
Это щас модно беременеть и спрашивать чё делать не зная кто он вам, вот в чём проблема.
Не думай о нём. Другого найдёшь.
Знакомая история... (((
Одназначно нервный срыв . Ситуация -то, вдумайтесь, нелегкая ...Вы женщины, к слову, иной раз даже представить себе не можете какой это для нас тяжелый удар - выкидыш у любимой женщины . И какие душевные муки нас терзают потом . А тут еще и работу не найти и знакомых нет тут у него и Вы к нему ехать отказываетесь. Но смотрите, сам приехал к Вам ( культурный шок то нехилый ) жили без ссор, забеременили - предложил пожениться, в больницу попали - был рядом делал всё . Порядочный человек, сразу понятно! Он попросту чувствует что попал в тупиковую ситуацию ( прекрасно понимаю)
Вообщем время покажет, живите дальше, занимайтесь своими делами и дайте ему время всё обдумать и прийти в себя . Пустите всё на самотек а дальше время покажет .
Вячеслав
А в вашей знакомой истории всё закончилось хорошо??
пытайтесь, попытка не пытка
Нет-нет... С ним, конечно, надо поговорить. Он немножко запутался и растерялся. Работы нет.. Проблемы есть.. Вы ехать отказались... Ситуация, которую МОЖНО исправить... Может быть Вам все-таки следует поехать к нему. Он там человеком себя чувствует... Разобраться спокойно следует.. Все мы люди и все ошибаемся....
Вячеслав
Он знает, что пока я не могу, нужно получить долгожданный диплом. Да и паспорт закончился- решили, что после свадьбы с новой фамилией уже сделаю.
он не готов к серьезным отношениям. это факт. Вам не нужно ничего делать. если кто и должен что-то делать - то он, а не вы. но не стоит этого ждать от него. Вы ему не нужны
Живите дальше, он не сможет жить в нашей стране, да и вообще, ломать свой уклад не хочет, от семьи отделяться, немцы очень практичные люди, свою жизнь он уже в голове выстроил и скорее всего менять не будет ничего.
Вячеслав
Он из небольшого российского города и только последние лет 5 живет там.
Хорошо хоть, что до свадьбы...
скатертью дорожка ему