Расставания

Развод Разведенные люди, как получилось, что вы развелись и как вы пережили это?

А как я должна его переживать, если это было моё осознанное решение? Пытка кончилась, камень с души упал. Наверное радовалась и прыгала бы, как при первом, да некогда - работы много. Есть такое сладкое слово - СВОБОДА.
*** Anastasiya***
Лучший ответ
человек меня предал
Darya Budennaja ты меня тоже вчера предала.. не сказала "привет"..(
радовались как дети...))) как будто вторая свадьба..)))
Ольга Веснина
Мы захотели развестись и пережили это весело..

Перспектива новых отношений всегда радует
Akhmetova Anara
Я пережил в своё время.
Как получилось?
Да как и у большинства: "Я её хочу, значит я её люблю, она меня тоже любит, значит будем вместе! А то что характеры несовместимые - а, по-фиг! Главное - ЛЮБОВЬ! "...
А время показывает что люди разные, что слишком многое надо изменить каждому в себе, чтобы подходить друг другу... А работать над собой лень! И ещё эти мысли: "Он меня любит, значит изменится как мне хочется! "...
А потом тоска... И скорее не по ней, ну ушла и фиг на неё, а знаете какая тоска по ТВОЕМУ родненькому ребёнку, которого любой суд оставит матери, так как она "сможет дать больше"!

А вывод прост до безобразия: Как в старину, судьбу надо связывать с человеком из ПОХОЖЕЙ семьи!
Потому встарь РОДИТЕЛИ решали за кого замуж дочь отдать, а не желание побыстрее наедине оказаться в объятиях друг друга.
Желание объятий угасает со временем, а жить приходится с тем, КОГО выбрал!...
Maksim Kiparis мудро сказано!
Все спрашивают Как пережить развод? как вы пережили?
Переживают наверное те, кому в семье жилось хорошо.
А я была счастлива, как рабыня которой дали вольную!
Daniar Kaliev
Та це кляты москали! це они все испоганили
Елена -
немного водки и вот оно счастье
Знаешь, я придерживаюсь мнения, что брак - это уже сам по себе развод)
оль тебе твой длинный нос не мешает в монитор смотреть?))))
Юрий Бариленко
Возможно, что люди устали друг от друга.
Переживал конечно
ну а так, лечь и умирать чтоли.
С тобой или без тебя жизнь продолжается)))