Расставания

А хорошо с разведенным жить ( если из-за вас развелся)? Все так чудесно. как мечталось? Вкус победы бодрит?

Возможно, но это скоро пройдёт. Останеться только чувство горечи, так как мужчины обычно возвращаются к бывшим жёнам. И если даже нет, то всё равно такоё счастье не надолго!
Вероника Цетлина
Вероника Цетлина
914
Лучший ответ
Виктория Кузнецова ну с чего ты ЭТО хрень взяла????все индивидуально!!!!жизнь сложная штука и не надо всех и вся под одну гребенку!!!
Yui Yasashi ответ просто супер это действительно так
бабы, ну почему вы такие все дуры???? с чего вы взяли что ОНИ все поголовно возвращаются к бывшим женам?? ? с чего вы взяли, что на чужом несчастье свое счастье не построишь?? ? если бы мужику было бы замечательно в семье, он бы НИКОГДА НЕ УШЕЛ БЫ ОТ ЖЕНЫ!! ! это раз!! ! а втрое--может жена и сама рада. тому, что он ушел---все равно в той семье не было любви, а так и она сможет найти себе мужика!! ! так что в этом плохо??? жизнь-то ОДНА!! ! и что так и жить до смерти в семье, где тебя не любят???
Anastasia Emel не на ту оценку нажала. простите.
у вас САМЫЙ лучший ответ.
рано радуетесь, стоит раз попробывать, а потом покатит.
Если мужчина из-за Вас развелся, так сделайте его счастливым, чтобы потом не было мучительно больно. У каждого своя жизнь и свой путь. Создайте и укрепите новую семью, а прежняя все равно останется в его памяти, жизни, если там были дети, если нет, бывшие жены забываются. Так что вперед!
если родится отличная новая семья, что не порадоваться то!!!! А если и в этой будет одно и тоже.... вкус победы приестся скоро!
Женя Игнатов
Женя Игнатов
1 704
на чужом несчастье, на чужом счастья не построишь! Все возвращается на круги своя!!!
нет никакой вкус победы не бодрит.... лучше в это вообще не ввязываться... столько парней свободных.... после развода, они хотят свободы еще больше.... и забивают на ту из-за "которой типа развелся" ведь столько девушек вокруг.... -((
на чужом несчастье счастлива не когда ни будешь

Похожие вопросы