Расставания
Меня бросил парень ( я для него все делала.. а он так со мной ((( что мне делать???
Вычеркнуть из памяти и забыть навсегда и жить дальше не зацикливаясь
ничего ...принять как опыт и жить дальше...
А иммунитет у тебя каков, давай посмотрим, - твой ли это парень, ну чтобы если что, детки не были больными!? -Так ты как! По группе крои и резус-факторам! Если не ведаешь пиши какого цвета от природы у тебя волос и цвет глаз! Его те же факторы!
Впредь тебе наука: не лебези перед парнями, они не любят когда им угождают. Будь "загадкой", непредсказуемой, немножко даже "стервочкой".
Не переживать. Раз судьба развела, значит так было нужно, он не твой человек. Просто впредь будь более разборчива в людях. Делай для человека все, когда точно убедишься, что он твой человек, а не до этого...
Купи себе мороженого, займись делами, сразу все пройдет. Уборка дома вообще кардинально помогает:)
Сочувствую. Постарайся его забыть. По весне обострения будут. Зимой терпимее.
Я бы немного подождала, может быть поймет и вернется, а так если нет, то жизнь на нем не закончилась. Иди вперед и не оглядывайся.
Урок жизни тебе. Не делай для них все и не ожидай отдачи. Медвежью услугу сделала и попала сама же в свой капкан.
блин давай я буду твоим парнем, а этого диб*лоида забудь
носик вверх.. и вперёд по жизни.. захочет вернуться-не впускай обратно.. иначе всё снова повторится.. "по себе знаю".. займись собой, гуляй с друзьями, читай и постарайся меньше думать о нём и о его предательстве!!! всё наладится.. верь в себя! и помни: "отпустишь прошлое-получишь будущее! ".. *проверено* .. удачи!!!
В таком случаи на падой духом! Займись самосовершенствием, усовершенствуйся и ты сразу убьеш два зайца, во первых- ты станеш красивее, увереннее, привлекательнее, а во вторых ты покажеш ему, что ты достойна лучшого и он задумаеть над этим и может даже пожелеет об уходе. Если ты это прочитала, то начинай действовать прямо сейчас!!!!
Алёна Корнилова
Падай*
Сразу виден, сильно выраженный эгоизм... Я такая хорошая, а он говно... Попробуй изменить, что то в себе.
Земфир Булатов
Да ничего тут не видно. Что, если она действительно много хорошего для него сделала, а он ее просто использовал и бросил? Ну бывает же так?
Понимаю и сочувствую. Смирись и живи дальше, понимаю, что сложно, но придётся