Расставания

Бросила девушка только из-за того, что я растолстел. Что делать?

А Вы-то её любили, если позволили себе растолстеть? ) Что за глупая самоуверенность у мужчин, что и такого будет любить... ((( Современные женщины прекрасно знают, чтобы быть любимой надо следить за собой, а почему Мужчины, за редким исключение, так не считают? Поделом Вам, если конечно это не нарушение обмена веществ по-болезни. Ищите себе такую-же "хрюшу" и будет 2 сапога -ПАРА!!! ))))))
Кайрат Садуахасов
Лучший ответ
хорошо живешь)
Nurken Sarpbekov
Если она Вас действительно любит, то не должна была бы бросить. Но это серьезный звоночек Вам. Толстеть не надо!
Жигит Косай
значит любила только твою внешность а ни тебя. Но с другой стороны конечно противно, у меня у самого жена разжирела, хочется чтобы похудела. А зачем ты допустил полноту, надо было следить за собой.
Олег Шейкин
любила, думаешь?
А насколько растолстел?
Вадим Батраков
Похудеть ведь не проблема... Десяток килограмм при желании и без лени сбросить не составляет особого труда. Только этим заниматься надо, а не на печи лежать..) Что сказать? :Ну бросила и бросила. Приведи себя в порядок и представься ей в полной красе:)) с другой девушкой...
А пробема ведь в другом чем-то... ( Поразмысли... А себя все-таки в порядок приведи...)
Похудеть
вместе бы худели с ней
Ам... ты ошибся в девушке... Да и всё же стоит за собой следить... Чтоб не наступал на те же грабли...
Я тебя понимаю
забить хер на такую девушку, найти другую и заниматься вместе пусть тебя стимулирует. или не заниматься делай то что тебе хочется а не то к чему тебя навязывают
Kristusha Godun
если бросила из-за такой мелочи, значит по-настоящему не любила
Она тебя кинула не из-за этого.
худеть если любишь
тогда покачаться и пускай увидит кого потеряла!!!:) ха-ха)))
Марина Мемединова Зря ты так в полне может и быть