Расставания
Очень плохо! Помогите советом
Тоже как раз это хотел спросить.
Вам отказали.... Женщина с ребенком.... после расставания ни позвонила, ни написала... это о чем-то говорит? Была бы влюблена или зависима от Вас, нашла бы как вновь обратить на себя Ваше внимание. У вас не получилось быть вместе.
мириться. прийти с цветами и шампанским) дитю мороженку))
Нормальная женщина ..раз вы расстались, значит были причины... тем более она принципиальная ..
Это пройдёт. Семь раз отмерь один отрежь. Делай всё осознанно и 1 раз. Не возвращайся к тем с кем или с чем расстался. Не взращивай дурной характер.
Поговори с ней. Если для неё деньги важнее, чем ваши отношения, то делай выводы
Она не любви ищет а того кто будет хорошо обеспечивать ее с ребенком ...
Расстались по твоей инициативе-значит, тебя что-то не устроило в отношениях. Тебе просто сейчас скучно и одиноко. Если бы встретил другую-и не вспомнил бы ее. Она это знает. Так что переживи.
Знаешь никак. Она тебе отказала. Получается девушка в отношениях главное и она решает Что нужно делать и как поступить. Отпусти её. Всё-таки у неё ребёнок и он должен жить с отцом.
Узнать у нее о чувствах. С Ваши все понятно - вы хотите вернуть ее, а вот хочет ли она?
Просто забудьте её!
Также как и она вас!
Если вы начнете ваши отношения заново, то ни к чему хорошему это не приведёт!
Она не ваша судьба!
Запомните, что не делается, то к лучшему!
Встретите вы ещё свою милую!
Также как и она вас!
Она не ваша судьба!
Встретите вы ещё свою милую!
Если она даже не согласилась остаться друзьями, то на большее надеяться не стоит. Забудьте о ней. Так как она забыла о Вас....
=Теперь вот я думаю, а может быть попробовать еще раз? = Смотря для чего- если просто попробывать еще раз-это очень жестоко даже не для вас обоих а для ребенка- ведь он привязывается и любит уже вас искренне -дети они такие. Вы подумайте не сделаете ли вы хуже если снова неполучится как вы говорите. Если и пробывать то наверняка и насовсем
Отпустить её, она тебе не идет на встречу