Расставания
Очень плохо, помогите все, мне не хватает мудрых советов!!
Как смириться с тем, что мой МЧ женится на другой, я не могу его отпустить, он мусульманин, женится на той, которую ему родители нашли, я с ним в ссоре каждый день, плачу, истерику закатываю, проклинаю его, посылаю, да еще и желаю ему ПЛОХОГО, жену шалаву (не девочку) , дочек проституток, (а он даже спокойно на это реагирует, и считает что я от него никуда не денусь, буду его любовницей. хотя он мне ничем не помогает, наоборот совершенна не зависима от него в материальном плане.).. знаю что проклинание -грех большой, но вот эта боль в душе переходит все границы, мне наплевать, что я могу наказана после таких слов, не могу успокоиться, мне и до психушки не далеко. Не ругайте меня, успокойте меня чем можете, у кого также было? могли ли вы устроить потом свою жизнь? И если у кого похожая была история, расскажите пожалуйста..
у меня что то на подобие было, ревела 10 мес белугой и на работе и дома думала всё капец мне пришёл в дурку дорога направлена, но я его предупредила что за мои слёзы он хапнет, и прошёл месяц он пришёл и обвинил меня во всём что у него пошла чёрная полоса в жизни ( вот я была рада до жопы) , а ты сейчас возьми и перемени тактику пожелай ему счастья, да да не удивляйся, но ведь ты прекрасно сама знаешь что он не будет с ней счастлив, ведь так? ! не реви, слышишь не реви, он будет гулять от неё на лево и на право, да да само собой и к тебе бегать будет, и ты считаешь эьо зае.. сь для его жены? это счастливый брак? да года не проживёт и разведуться, да да !
Не нужно уже истерить, не много отпустите ситуацию, пускай свершится воля родителей, спустя некоторое время, что то можно думать.
уважаемая Оксана.. . я вам желаю счастья и очень рада что вы избавились от него в своей жизни. ведь если б вы были с ним.. . вышли за него замуж родили бы детей.. . бррр (( вы никогда не отмылись бы от смешения своей крови с мусульманской в теле своего ребенка. вас господь оградил от роковых последствий которые потом не исправить ничем. отпустите его. не нужно проклинать. поблагодарите бога за то что он вам дает шанс все исправить.
Обида, злость, желание мести первые и естественные чувства в такой ситуации, не знаю почему сам я человек очень злопамятный и мстительный, простил девушку что меня использовала и бросила. Отойдя на 3 день, пожелал ей счастья. А ты попей успокоительного, не доводи до психушки.
Кстати есть теория что все что не делается ...к лучшему ;)
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Муса Абдурепиев
Понимаю, стих то хороший, но это однообразно, вы пишете всем подряд одинаково, возможно я уже выучила наизусть эти строки.. Я тут просила не обобщать стихами, а простыми словами из жизни... Удачи!
Михаил Ерохин
Заебенил уже.
Я бы тебя дуру на костре бы сжёг!:)
Оксана, срочно утрите слёзы!... Покажите ему что вы сильная! Решил жениться на другой?... молодец!... Скатерью дорожка!... Не подпускайте больше к себе! Вы гордая!... Ушёл, так ушёл... закройте за ним дверь!... и нечего наших девчат в подстилки записывать!... простите и отпустите... Пройдёт немного времени и у вас обязательно появится новый парень, вы обязательно встретите свою любовь!
Настоящий мужчина никого бы не стал слушать, связав свою жизнь с твоей, ты ему нужна как секс игрушка, а не человек любимый. Согласна с такой ролью-люби дальше, не отпускай.
все пройдет, все смирется, только его любовницей не смей быть!!!! у меня много знакомых так страдают, говорят нужно было ставить точку сразу как он женился!!!!
ты уверена что нет вязи, что ты его проклинаешь и он жеится на другой?
Когда любят, желают только счастья ...
Михаил Ерохин
Что за бред, мужчина? Я не знаю ни одного человека который бы любил и когда его бросили, пожелал счастья. Девушка ведет себя так, потому что ей больно, обидно, а она ничего не может сделать. Поэтому и злится. В таких ситуациях все люди ведут себя так. Пройдет время, она успокоится и так не будет говорить. А он ей будет противный.
Конечно, смогла. Да, это больно. Но потом проходит. Всё проходяще.
это закон если родители сказали мусыльманину что ты выдешь за нее или за него значить надо. у меня такая же история
сожги себя по братски
Ну проклинай - все вернутся бумерангом твоим же детям. А ты начни жить заново, ну или заведи себе нового парня, пусть он это увидит, и посмотришь его реакцию) Вызови внем ревность, тогда все будет понятно)))