Расставания

нужен совет насчет мужа..

мой бывший муж (избил меня, потому что я сделала скандал когда узнала, что он работает охранником в публичном доме) ето не шуткаи не хочет давать мне развод (мусульманин) с ним я уж точно после такого позора жить не собираюсь, мучаюсь ужасно, что делать?...эта сволочь себя еще считает правым, типа он деньги на семью зарабатывает сидя там с полуголыми женщинами а меня хочет в платок.. я короче собрала все мои вещи и уехала к родителям жить! как же теперь избавиться от этого мусульманина с ума сшедшего (чечен)! Почему же я раньше не слушала других... Ужас короче.
Способен бить - значит будет. Развод - однозначно. Национальность значения не имеет . И в суд. Бьёт слабого трус. Интересно, что читает, какое хобби у охранника в публичном доме. Чем он интересен. Я так понимаю, ни головой, ни руками он не умеет практачески ничего?
Елизавета Добровольская
Лучший ответ
с юристом надо посоветоваться лучше, не позавидуешь, сочувствую....
Терпения тебе, разведут, просто это все нервы... многие через такое проходят, ты не одна. Когда все закончится, будешь счастлива)))
Амир Халиков
Мадам а Вы ни меньше ревнивы.
в суд все просто даже без его участия
русских мужиков нет что-ли) только сочуствую вам.
можешь заявить на него в миграционную службу. его на 5 лет отправят на родину
Заявление в милицию, в суд все просто даже без его участия можно обойтись
подай на развод, суд разведет. Родители поддержат и помогут. Беги от него подальше, в причинах развода пиши жестокое обращение. тебе разведут сразу.
Aselya Itkenova
...что значит не даёт согласия на развод.... главное подай заявление---через 3 месяца и без согласия разведут....
если ты его не любишь, то конечно развод. зачем мучить и себя и его, а если проблема только в месте его работы.... так он же охранник, а не...
подавай на развод, разведут..
Alex Bar
это проблема, а может пока уехать пока в другой город и пожить та, он успокоися и все у него пройдет, не попадаться ему какое-то врея на глаза.
Девушки... не переходите на нацию... от того что он чечен ничего не изменяется.. мало ли русских таких же.. хотя нет ..даже хуже??? В их карне не написанно избивать жену, это уже зависит от воспитанию.... надо было смотреть на его родителей.... Попробуй с ним просто поговорить.... без оскорблений и криков, объясни ему все и если помет, то все будет хорошо, а если нет, то тогда уже доказывай через суд, он все равно не сможет тебя вечно держать в женах.... УДАЧИ!!!
Подайте заявление. Даже если не явится разведут на третьем слушанье. А если не хотите с ним встречаться, то можете написать заявление, чтобы дело рассматривалось без Вашего присутствия.
Я так думаю, что если Вы действительно хотите развода, то поможет суд, а вот проблему разрешит только психолог.