Расставания

Я виновата? Нельзя было так? помогите понять!

Я встречалась с парнем пол года, все было супер... каждый день слова любви, знакомство с родственниками, друзьями и т д! даже жениться собирались! 3 недели назад по ват сапу повздорили, я психанула, написала ему чтобы искал другую девушку и не звонил мне больше! на след день поняла, что не права, позвонила ему он трубку не брал! потом написал, что ему очень больно, и вместе мы быть не можем, я в шоке! договорились встретиться при встрече он сказал, что разлюбил, понял что не любит меня! от печали взяла отпуск и уехала в санаторий! а там мысли только о нем, стресс! я все думала, что он мной попользовался и все! Я ему снова написала, сказала чтобы он подумал до моего дня рождения! он сказал, что запутался, и замолчал, меня это молчание убило и я ему стала строчить, зачем? что я ему прям уж такого сделала? когда я признала свою вину.... зачем он так со мной? он сказал, что терпеть не может когда ему лезут в душу, и сказала, что все! сказал, что если бы я ему не писала, он бы пришел, но вот эта его гордыня! Я его видели обидела сильно, все ссорятся и мирятся! вчера позвонил поздравил с ДР! но сказал, что дело в нем а не во мне, и попрощались! Я в трубку расплакалась, такой уж у меня характер! не надо было ему писать? но если бы он любил меня на самом деле, он бы понял! Я ни чего плохого не хотела! я ему неделю не писала, и была уверенна, что он захочет помириться! как вы думаете?
что он гондон сопливый
Сэм Исмаилов
Сэм Исмаилов
1 635
Лучший ответ
главное успокойся и не принимай близко к сердцу не пиши ему больше если он сам поймет что ты ему не безразлична то он вернется ты что думаешь он не переживает у него тоже кошки скребут на душе но все встанет на свои места не мешай и не надгедай ему дай самому разобратся в случившемся будешь надоедать ему все можешь испортить и потерять его навсегда он сам даст тебе знать
Забей на него и он сам приползет.. если любит.
Chocolate ™
Chocolate ™
20 589
звонил и возвращал тебя не он, так что теперь у него есть шансы перед тобой повыпендриваться, гнуть свою линию, ведь это ты хочешь его вернуть.
Вова Давыдов
Вова Давыдов
19 716
и зачем эти сопли-вопли, нюни-слюни? если поссориться тебе раз плюнуть... скорей всего каждый из вас хотел манипулировать, искали друг в дружке точки влияния.. ну вот и результат..
Вадим Сандалов
Вадим Сандалов
15 167
Михаил Анисимов значит я виновата? абзац просто!
Скорее всего вы очень его обидели, настолько, что он не смог простить. Если вы что-то для него значите, он придет к вам сам, дайте ему время, а если нет, отпустите его, насильно мил не будешь.
АР
Аня Рожкова
8 485
Михаил Анисимов я свою вину признала, да, перегнула палку! и что, повод обижаться прям так?
Виктория Быкова Внутреннее спокойствие приходит к женщине, когда она любит.. Все остальное-уроки
Часто влюбленность-это преддверие любви, большой и сильной... Книжки, фильмы вселяют в нас ожидание и веру в эту большую любовь... Это Ваша жизнь, Ваш опыт.. И, судя по рассказу, Вы еще не встретили "своего мужчину"...-Он мечтал о любви, Вы мечтали... Вы не виноваты... Ничуть и ни в чем... Поступили так, как чувствовали, искренне... И он не виноват... Лучшее, что можно сделать сейчас-это принять ситуацию как данность, все как оно есть... это жизнь и ничего страшно-сверхъестественное в этом нет... А уроки каждый для себя понимает и принимает в течение времени..
Михаил Анисимов а то что я сама писала?