Расставания
если мужчина, после расстования предлагает общение, на что он рассчитывает? или что хочет? или вообще к чему это?
Знаешь, ни разу не слышал о парнях, которые предлагают остаться с друзьями. Тут 2 варианта: он к тебе привязан, но когда отвыкнет окончательно бросит и перестанет общаться, а второй - ты для него как запасной вариант, захочет переспать - есть с кем. Не ведись. Ушёл - ушёл. Пусть гуляет.
Отношений хочет. Но каких? Либо серьзных, либо у него временный перерыв на любовном фронте. Может быть вспомнил, что есть дура, можно попользоваться. А может быть и "надумл наконец" и решил "родить" . Когда нет ничего более подходящего. У мужчин часики тоже тикают.
Ищет "запасной аэродром",возможно...
Трахаться иногда
первоначально цели всегда благие !!!
это привязанность
Рассчитывает что ты будешь ему давать по старой памяти. Короче, шли его нафиг!
прям обо мне. рассталась сама после 3х лет, и его предложения замуж-испугалась. дура. в итоге он меня не отпускал. нашел уже другую. с ней живет. каждый день в 7 утра у меня смс добре утро и в течении дня созваниваемся, переписываемся. на вопрос зачем, отвечает что любит сильно и так как со мной ни с кем не общается и скучает и прочее. 2я полвина. но из-за наших характеров не уживаемся. я периодически игнорю. но он звонит и пишет, не отпускает и в открытую говорит. а у самого уже другая... здесь у вас 2 варианта. привязанность (любовь) либо просто надежда на запасной вариант. как и касаемо себя (у меня это длится уже 2мес) я думаю только со временем поймете. главное показывайте как вы счастливы ему и как вам пофиг.
Вы ему интересны как личность, возможно.