Расставания
2 года вируального общения.С его стороны просто по дружески....(хотя говорил что встретимся)
Я конечно расчитывала на встречу (живем за 1000 км. друг от друга)Потом оказалось что у него есть молодая женщина, общение прекратила....Было больно и обидно....Но он ко мне постоянно заходил в мой мир,молча,ничего не говоря.. Не выдержала написала ему,зачем делать мне больно? спросила, может ему не хватает меня? Ничего не ответил, просто поставил меня в черный список. Зачем заходил,тревожил душу,напоминал о себе? Как вы считаете?
Крепись!
Для него зайти в твой мир - просто посмотреть что новенького или насолить тебе!
Не замарачивайся - и так уже два года потеряла (
Забудь и живи новой - РЕАЛЬНОЙ жизнью!
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК Чтобы:.. . У мужчины, никого не было
это бред и не правда, не встречается потому что и есть ДРУГАЯ
а лубить всегда приятно, всегда приятно осозновать что тебя где-то там любят и ждут
и в любой момент с тобой готовы встретитца
идиоты, мужики.. .
КАаанечно есть исключения из правил. .
и мы в них ВЕРИМ!
бе бе бе
Я вот думаю, просто. . иной раз
какого хрена.. . )
(это я о своём.... )
хи хи :))) ха ха
ква-ква
А кстати, он же дурочком был,
ну из сказки. .
или не был)
Надо царевну-лягушку почитать :)
Занятца на досуге))))))))))
идиоты, мужики.. .
КАаанечно есть исключения из правил. .
и мы в них ВЕРИМ!
бе бе бе
Я вот думаю, просто. . иной раз
какого хрена.. . )
(это я о своём.... )
хи хи :))) ха ха
ква-ква
А кстати, он же дурочком был,
ну из сказки. .
или не был)
Надо царевну-лягушку почитать :)
Занятца на досуге))))))))))
хочет посмотреть, как ты там живёшь без него!
Просто наверное он смотрел не нашла ли ты себе "парня"
может это не он заходил?
не замарачивайтесь.... все равно не узнаете.... вы ему вероятно не нужны
Ну тут вариантов много.
Может нравишься ему не смотря на ту девушку, но признаться боится.
Может он редкосная сволочь и заходит что-бы тебе больно сделать.
Зачем путать вирт с реальностью, конечно у него своя жизнь, там за 1000км, да и была бы ели бы расстояние было в 100км... То, что происходит виртуально, нельзя принимать близко к сердцу, каждый по ту сторону монитора выдумывает себя сам...