Расставания

А тебе когда нибудь приходили чужие признания в любви?

Письма, СМС - которые не для тебя были написаны?Мне вот как-то раз -начальница прислала то, что было ее мужчине предназначено. Долго думал...
Чужих писем не было.... а то что для меня храню.... сентиментальный стал.
Геннадий Хачатуров
Лучший ответ
неа)) ) я бы этого не пережила))))))))))))))))))
Almira Kussainova
Приветик.... чужих нет а своих.... очень много приходит каждый день.... вот поэтому вынуждена уйти с нета..
Гульмира Нурахжанова Ну если тебя все любят - разве это плохо?
Нет! Я не люблю читать чужие письма!)
смс - нет.
а письма адресованные не мне я не читаю!!!
явно это было по адресу
Виталий Резцов
мне к сожаленью нет, а так хотелось бы !!!хоть бы порадовалась за того, кому было sms предназначено!!!!
Е И
это она потом тебе сама так сказала?
ага, все мы тут такие святоши, а кто в школе читал письма Татьяны и Онегина? А? ))))))))

мне, знаешь ли, всё больше ссылок на порево присылают... а не любовные письма.... эх. . =)
Гульмира Нурахжанова Это тебя спамят, аль ты вызываешь такое неукротимое желание? ;)))
Клемус Фремник ага,заспамили всю рабпочту....))))

( а ты уж и помечтать не даёшь, что это от неукротимого желания ко мне)))) )
моему однажды пришла, скандал был на всю ночь
Да, был случай. Причем с такими жуткими ошибками, что сразу стало ясно - не мне!!
Gulmira Abdykarova
а может это письмецо было предназначено для Вас! ?
а у меня такого не бывало!!
Данияр Ысаков
Гульмира Нурахжанова Не... Мы ж все люди - и можем ошибаться. Похихикали и забыли.
Случайностей не бывает )) И не один кирпич просто так на голову не падает ))))
нет
Приходило: девочка мальчику отправила с кучей орфографических ошибок )))))
Было дело))) ) и я отправляла не тому человеку... там не очень личное было, но не приятно)))) . А раз и мне поздравление и признание пришло)) ) от двочки.... глупая ситуация.