Расставания
Он встречается с другой, а сам ревнует меня к моим ухажерам))) Говорит вещи, которые словно признание в любви)
Что мне делать, каждый раз опять впадаю в боль и отчаяние, я не хочу его забывать, я хочу, как это не глупо звучит, быть с ним
делай всё на зло ему развлекайся у него на глазах и он забудит свою вернётся к тебе у самой такое бывало
Белый Порошок
на зло никогда ни чего делать не надо!)
Денис Демянчук
а возвращение удачное?)
Уважаемая "Птичка на Радуге"....Вы любите его..., а он Вас и ещё двоих или троих.... шведская семья однако....
Эгоист и собственник с таким хорошей жизни не будет, если есть чувство собственного достоинства
вас он не ревнует, а бесится при мысли, что вам может быть хорошо и без него, а слова, которые словно признание в любви-это короткий поводок для вас что бы думала надеялась ждала.... и повышала его самооценку в его собственных глазах. Ему что то мешает быть рядом с вами? признаваться в любви не вроде бы, а всерьез? если вас устраивает такое положение-страдайте, ему это явно приятно, но стоит ценить себя дороже.... и быть счастливой с хорошим парнем которому нужны только ВЫ
Всё звучит как детская наивность, ну как так.... Встречается с другой, тьфу... .
Это уже не отношения, переключитесь на что то более стоящее!
Счастья вам!
Это уже не отношения, переключитесь на что то более стоящее!
Счастья вам!
Askar S
Полностью поддерживаю!
Денис Демянчук
даа, это тупо звучит...но мне все кажутся пресными, глупыми, ну короче не такими...Я сама себя иногда за это начинаю ненавидеть, уже 4 месяца прошло, пора отпускать...не знаю как, тем более вижу его часто
100% чувство собственности
Это называется ни себе, ни людям=)У самой такое было!
"100% чувство собственности"
Как бэ плюс адын. :)
Как бэ плюс адын. :)
солидарна с теми, кто ответил 100% ...) У меня тоже самое) меня вообще бывший умолял до лета парня не заводить)) ) сам уже кого-то домой к себе привел. Вот псих))))
знаешь, есть такая фраза: если выбор стоит между двумя выбирайте второго, потому что, если бы всё было хорошо с первым, то он не появился бы.. . у меня аналогичная ситуация, но я знаю, что я лучше её во всех отношениях!! ! советую тебе просто помнить, что ты КОРОЛЕВА и он по-любому будет у твоих ног.. . давай любые поводы для ревности и меньше проявляй эмоций по отношению к нему: сама понимаешь, чем меньше любим, тем больше получаем.. . удачи тебе и терпения!!!
Денис Демянчук
спасибо...)))
У меня такая же ситуация, только еще хуже! И ничего точно не измениться, пока неизмениться он, а этого можно ждать довольно долго.... либо вообще недождаться, да и не факт что после этого он придет именно к тебе!!!
Все мужщины собственники. Им всё мало. он хочет "ущепнуть за больное".А может он тебя любит, но боится себе признатся. От этого и ведёт себя так!!!
Он любит вас возможно, но хочет это скрыть. Хотя если он вас бросил.. в последний раз.. может просто ещё чувство собственности не прошло, а если ВЫ.. то точно любит
Похожие вопросы
- как отомстить парню который год клялся в любви ревновал ко всему живому а потом сказал ты больше ненужна мы расстаемся?
- :))) Признание в любви к себе, несмотря ни на что! Как вам такое послание????внутрях...
- Признание в любви не ожидая взаимноти. Напрощанье.
- А тебе когда нибудь приходили чужие признания в любви?
- признание в любви по смс ровносильно разрыву отношений по смс?
- Дура я же люблю тебя!!!!Думаете красивое признание в любви????
- Мой молодой человек все еще хранит смс от бывшей с ее признаниями в любви... Неужели он еще любит ее?
- Стих с содержанием: Прощание навсегда, Признание в любви первый раз. Слова чтобы затронули душу...
- мой бывший начал встречаться с другой а я ревную...пытаюсь их развести. КАК это Сделать лучше всего
- 3 вещи, которые не прощаются.