Расставания

Как забыть... Как забыть девушку которую любил

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Евгений Овсиенко
Лучший ответ
Клин клином:))
Новая встреча- лучшее средство
Надик Жукова
никак. Помни, но не люби
Вы же по каким-то причинам не вместе с ней, да? Значит, ее счастье с кем-то другим.
Виктор Попов
Ирина Бухта несовсем... посмотрите мой прошлый вопрос и поймете
Не переставай жить.
Чем больше будешь хотеть забыть, тем больше и дольше будешь помнить.. Придётся смириться с тем, что так всё вышло, будет сложно, но новые впечатления и конечно же, новые отношения (!) всё перекроют. Но на это нужно время и силы, жизненные силы. А чтоб были жизненные силы - постарайся занять себя чем-то. Хобби какое то. Конечно сразу ты ее не забудешь, но постепенно, по чуть-чуть, она словно ластиком будет стираться из своей жизни. Но только при условии, что будут новые впечатления!! Если страдать по ней, то будет хуже только... знаю по своему опыту.
А зачем ее забывать? Я вот помню девушек, которых любил и прекрасно себя чувствую
Подрочить
Ирина Бухта великолепно!!!!
Забыть не получится, но со временем станет пофиг
Найди новую.
Попробовать отвлечься, заставить себя если не получается... Хотя бы просто дружба сначала... Вообщем лучше клин клином, иначе никак, я со своей любовью так и прощалась, нашла "таблетку"
никак, это неправильно с биологической точки зрения. Просто она не с тобой, потому что ты недостоин ее. И вот теперь всю жизнь будешь стараться чего-то достичь, и, вполне возможно, чего-то достигнешь. Ты получил от нее мотивацию, а тот, кому сразу получилось встретить взаимную любовь - такие обычно делаются обычными, ничем непримечательными людьми...
люди в черном смотрел там такая штука есть которая память удаляет
Larisa Chkheidze
переключи внимания на другую
Miss Di
Да хобби найди, занятие интересное, которое радовать будет) В работу погрузись, все внимание друзьям и родственникам отдавай, ищи новых знакомств) Творчеством займись - гладишь, на почве неугасших чувств шедевр создашь))
Ирина Бухта я теперь весь день в тренажорке занимаюсь
Елена Батанова Уже хорошо) Можно еще в чем-нибудь себя поискать)
Я тебя понимаю.. Такое с парнем на данный момент..
Постарайся отвлечься.
Развивайся разносторонне.
И знаешь, не в тему, но ты утешь себя тем, что это цветочки по сравнению с тем, что многие люди близких друзей и родных теряют. И что на войне людям было больнее морально ХД
Меня это всегда утешает.
Да и вообще, когда закрывается дверь, то открывается новая.
Хотя самой бы совет и не помешал бы :)