Расставания
возможжен ли возврат в прежние отношения, после расставания?
Здравствуйте! Странности начались месяц назад. Человек изменился, стал раздраженным. Убеждал, что чувст новых ни к кому не испытывает. И вдруг заявил, что устал и предложил расстаться. Я в ступоре. Вот так раз и все. Думаю, вдруг временное заблуждение. Хочется верить, что оценит потерю. Вместе мы не первый год.
Я думаю это решение выстраданное и принималось ни сразу а на основании внутренний ощущений и возможно новой любви
Галина Толстая
Больно конечно, принять это. Но видимо Вы правы. Хочется сказать всем: берегите любящих людей, дорожите ими, думайте о том, что и как говорите. Весь негатив накапливается и потом может быть изменить что-либо, будет невозможно.
а смысл?
Галина Толстая
Смысл? Думаете легко думать о смысле, когда задыхаешься?
не желателен
а хрен его знает! всякое бывает!
Скорее всего пора расстаться. У меня была похожая ситуация. Мы были вместе три года, но потом как-то всё кончилось. Она разлюбила меня, всё это можно было тянуть, мы расставались и сходились, но смысла не было. Лучше расстаться, чем жить с человеком, который тебя уже не любит. Насильно мил не будешь.
если девушка первая уходит то ето хорошо обдуманное решение, думаю она уже решила навсегда
Тут очень непростая ситуация, и должна сказать, что обычно, если девушка уходит-то она уходит навсегда, вне зависимости, сколько она с парнем лет встречалась... (Я с бывшим 4 года жила, однажды собрала вещи и ушла, возвращаться мыслей не было никогда)...
А вот с парнями в этом плане непонятки бывают... Может вообще уйдет, а может просто задвиг какой случился...
Аналогичная ситуация у меня была, когда встречались с парнем почти год, все хорошо было, а потом дня за 2-3 он вообще изменился резко, не хотел видеться, тоже говорил, что нет никого, просто хочет расстаться, и все эти "дело не в тебе, а во мне" и тд... Я тоже в шоке была, ничего не понимала... Ну вроде как расстались, а потом, через несколько дней извинялся, говорил, что не знает, что на него нашло вообще... Ну мы тогда помирились, до сих пор вместе, больше года уже прошло, все хорошо у нас.. Правда, что это тогда с ним было, я так и не поняла...
Галина Толстая
Спасибо. Они действительно странные