Расставания

Как расстаться? Подскажите, пожалуйста.

Мне 17,парню 27. Поначалу отношения меня устраивали, чувствовала сильную симпатию, но последнюю неделю поняла, что он мне не нужен с таким поведением (груб, зол на весь мир, агрессивен) боюсь сказать об этом прямо, реакция может быть непредсказуемая. Почувствовала, что ничего к нему не испытываю после того, как он начал оскорблять моих друзей, которых не знает, а в ответ на замечание, что я могу сделать так же, повысил голос и распиховался, доведя меня до слез, после же, сказав, что не хочет делать мне больно и он не собирался со зла, хотя до того, как он довел меня пыталась разрядить обстановку и успокоить его, в ответ получая лишь агрессию. Или же просто раздражают вечные замечания, что, например после тренировок (тайским боксом вместе занимаемся) Я долго собираюсь и ждать он не намерен, хотя ради него стараюсь - привожу себя в порядок и т. д. Сейчас стала гораздо холоднее относиться, чтобы дать понять, стала ссылаться на занятость, отказываться от встреч, но боюсь, что когда увидимся выскажет мне все и расстаться с ним мне смелости не хватит тупо из страха. В то же время хочется нормально разойтись, так, чтобы не было негатива и не пришлось менять зал, в котором мне все родными стали. Дайте совет. Спасибо!
Чтоб все получилось, как ты хочешь... Просто скажи: "ты своей ревностью и психом... убил всю любовь. " Чтоб не нагнетать ситуацию... скажи: "Расстанемся по-любовно, останемся максимум добрыми друзьями, в память о хороших временах, либо уйдешь из моей жизни, как вспышка, ты будешь никем для меня... " В любом случае ты не должна оправдывать свое решение... таким отношениям нельзя быть.
Павел Корепанов
Лучший ответ
напиши на него заявление в полицию, его посадят. Ты несовершеннолетняя.
Никита Кудяков
Курсан Эрдовлетов у нас секс разрешен с 16 лет. да и вообще. если было все по взаимному согласию. нафига человеку ломать жизнь?
Виктория Булдышкина С 16 лет в России наступает возраст полового согласия. Так что удали свой коммент.
По годам это нормально Что в реале мужик он собственник. и ты часть его собственности.. твоё тело и всё что с тобой связано пренадлежит ему. .ты никогда не сможешь быть и там и там.. и с ним и с друзьями ..Здесь или ты спрыгиваешь. но мёд тебе не гарантирован. если ты имела интим.. то кончишь очень плохо гдеб ты не приземлилась.
*** Наsя ***
Андрей Дидрих Вопрос то главным образом состоит в том, как мне с ним расстаться?
Дура ты, что сказать, он тебя почти в 2 раза старше, что ты хотела? Попользуется и выкинет
Ну ты дура. Нах связалась? Вот мне 17,у меня нет девушки, потому, что уходите к камим-то таким. Ошибка жизни. Я не врач, но ставлю тебе диагноз.
Михаил Кузьмин в доту играй меньше на улицу выходи и к тебе пойдут....
Агрессивный парень, занимающимся тайским боксом. С таким нормальная девушка встречаться не будет.
Андрей Дидрих До того как встречаться общались около года, он другое впечатление производил, потом как стали встречаться всплыло.
Сейчас боюсь по лицу выхватить.
А словесно вряд ли получится, т. к. он агрессивный человек, может быть хуже, так что лучше решить проблемы по-другому
Андрей Дидрих И как предлагаете?
Поговори с ним. выясни почему он стал агрессивным и холодным.
а я бы папе рассказала на твоём месте.... Просто сказала бы : - пап, а ему 27...и всё...дальше бы тебе ничего делать не пришлось бы... А тот бы забыл на долго, как свою хлеборезку на девушку раскрывать
Если он тебя все таки слушает, подбери момент, возьми за руку и поговори с ним, нормально серьезно и хладнокровно... Только будь настойчива и уперта... Если ты для него что то значишь он тебя услышит...
понравился 1 тут ответ, ХОРОШИМ (ей) для всех не будешь . Так что расставайся и не бойся ничего . ТЫ еще молодая чего только не увидишь и кого не встеришь в жизни
Андрей Дидрих А я понятия не имею, что ему сказать. Спросит причину и вряд ли правда его не выведет
капец совет. заявление))) ааааааа
короче ситуация такая - ПО ХОРОШЕМУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ запомни это.
или так или так. для всех хорошей не будешь...
скажи, что у тебя появился другой.
Ayan Aitkazinov