Расставания
Расстались с Девушкой! как быть? Подскажите пожалуйста
Встречались 2,5 года! Она меня просто на руках носила, и говорила что очень сильно Любит! Но я причинил ей боль и мы расстались, я ее послал! прошло уже 2,5 после расставания! я понял что ее очень люблю и она меня любит! но возвращаться боиться потому что это будет повторяться! сейчас у нее другой уже второй за 2 месяца! мне предлогает просто общаться по дружески! может она мстит? я вчера подарил ей цветы и отдал ей свой маленький и дорогой подарок и сказал не звони мне, мне очень больно, прощай....есть надежда что она одумается и вернется??? ведь она меня любит!)
ну ты даешь!! ! сказал прощай и ждешь ее что она вернется?? ? АБСУРД.
одуматься должен ты...
Правильно что бросила. Как такое бывает.. . Она меня просто на руках носила, и говорила что очень сильно Любит.. . А вы КТО собственно? Почему она инициативу должна проявлять? ну и мужик пошёл!
Сама она к Вам не вернется-это сто процентов. Ваши слова она поймет как отказ от неё.Если любите-звоните, пишите! Забрасывайте смсками-а то Ваше молчание примится как безразличие и равнодушие к ней...
пи**ец одним словом... .
мда.. . даж ответить нечего... Я согласна с Любой---ну и мужик мля
Вы знаете, все зависит от человека. И из своей личной жизни я вынесла вот что: чтобы удержать, нужно отпустить. Я почти 3 года встречалась с молодым человеком. Но случилось так, что мы расстались. Прошел почти год. У него была другая, у меня-другой. Но это ничего не меняет. Мы по-прежнему друг друга любим. И как же это глупо, когда люди любят друг друга и не могут быть вместе!
Она не возвращается к вам из-за гордости. Если бы не моя гордость, я бы тоже вернулась, и уже готова к этому. А ваше "дружеское" общение постепенно станет нормальным) ) Я искренне желаю вам счастья! Просто не торопите события, она вернется.
расстались и плевать чё ныть не пойм. весь мир открыт. езжай в японию. там много девок