Расставания
Стоит ли бороться? После ссоры, я со зла сказала парню, что ухожу. Он начал выпивать и вести себя ужасно.
Из-за чего мы еще больше ругались. Вечером он снова ушел выпивать.. Пришел ночью и начал буянить.. На следующий день у него бодун и агрессивное поведение. Я предупредила родных, тк испугалась.. Наговорили много чего друг другу.. Он чуть ли не сам собрал мне вещи. И вот я дома. Сижу и все осмысливаю... Либо я сама довела его до такого ужаса, либо я и правда не особо важна для него. Но я очень переживаю. Помогите..
Ты дура
Михаил Серов
Если я дура- обоснуйте. В противном случае, ваш ответ мне не помогает
Дело не в тебе, а в нем... он - алкоголик...
Ну а чем Вам тут мы поможем? Переждите пару дней, а потом спокойно поговорите. И решите, что делать дальше. Возможно, он тоже жалеет, что поругались, возможно нет. Оба успокойтесь, тогда все и выясните. И не обвиняйте друг друга. Это тактика- в никуда.
Стоит бороться
Если при каждом удобном случае парень хватается за стакан и прикрывает это тем, что типа ссора и стресс-перед вами слабый человек и потенциальный алкаш. У него всегда найдутся причина и повод. Прощайтесь без сожаления.
Вот!!! А я же говорил! Срачь порождает пьянство, пьянство порождает срачь

ты ляпнула такое, не подумав. но по факту, попала в цель- зачем тебе выпивоха дебошир?
Он не надёжен, в сложных ситуациях на него нельзя положится.
В таких вещах всегда виноваты оба. Но ты дурашка это точно. Ты хотела - ты получила.
Можно только сказать, мы же не знаем всей истории. Может серьезная проблема у человека, неудачи замучали... бывает такое даже у сильных! А вы - ухожу!!! Вы всегда сбегаете? Любите - иди рядом... нет, не надо было начинать - мой ответ!
по одной ситуации нельзя человека называть алкоголиком.... если вы любите друг друга померитесь обязательно, по другому и не может быть))) и не важно кто первый проявит инициативу
Михаил Серов
Нет, он обвиняет во всем меня. И не хочет возвращаться... Не верит в мою любовь. Он как стена...
Shinbulat Tleshev
и не нужно навязываться, заляг на дно на неделю.... не пиши не звони. Пусть он почувствует себя без тебя.... и сравнит.... если любит сам прибежит)))