Расставания
Расстались с парнем, вернётся ли он?
Я рассталась сем 4 дня назад, у нас всё было хорошо, даже планировали завести ребенка, он очень хотел, и с семьёй его я очень хорошо общаюсь, и они уже тоже хотят чтобы детишки были у нас и свадьба, но мы ссорились с ним часто по моей вине, я капала ему на нервы, в плоть до расставания и говорил он "это окончательно " раз 5 было сказано после ссор, но после мы мирились и он говорил что готов терпеть всю жизнь меня, но чтобы я исправлялась в плане названивать и писать и говорить что он с кем-то другой, а у меня доверия до него не было, и только с ним я начала доверять, но я очень ревнивая и собственница, и чуть что я сразу накручиваю, фантазирую и верю в то, что сама придумала в голове, и начинаю писать или звонить ему и говорить об этом, на что он злится сильно, до сильной ссоры, и только потом я понимаю что я глупо сделала, но пока он не успокоится, он не позвонит после ссоры, может 2-3 дня пройти и всё наладится, и вот недавно он специально выключил телефон, чтобы позлить меня, я естественно начала накручивать, и высказала потом ему про это.. После чего мы расстались окончательно, он сказал что всячески старается не думать обо мне, ему не легко, но всё, окончательно расстался и как всегда заблокировал меня, он не хочет даже говорить с семьёй обо мне, он то дома не ночует, то в комнате у себя запирается, чтобы обо мне разговоры не шли .. Но мама с сестрой его даже плакали, очень переживают, да и вещей у него моих много осталось... Всё же я не своя как будто, как мертвая, ничего не хочется и с работы уволилась, постоянные мысли о нём мешают работать, ему 27, я скорпион, а он рак... Дайте совет
Мне кажется, что он ещё вернётся. После расставания наступает такой период, когда очень сильно хочется вернуться.
Но если он действительно вернётся, то измени себя и свой характер! Пусть не ты ревнуешь его, а он тебя)) Сама иногда отключай телефон, чтобы его позлить. Говори, что встречаешься со знакомыми парнями в кафе. Чаще посещай какие-то мероприятия без него. Тогда он будет бояться потерять тебя и сам начнёт за тобой бегать, ревновать)
А ты ревности ему не показывай вообще, хоть это и очень сложно!
Валерий Раевский
Спасибо большое, я готова исправиться, просто не опытная ещё, и стремлюсь учиться всему и в советах нуждаюсь)
Правильно сделал. Найдет нормальную девку, а не которая мозги сношает....
дело не в знаках зодиака, а в твоем характере. если ты с человеком, и он не дает повода для ревности, нужно учиться доверять. когда нет доверия - нет отношений, а только постоянная нервотрепка.
Валерий Раевский
Я не отрицаю, у меня характер такой, но он полностью совпадает и со знаком зодиака, он сам долгое время не доверял мне, я научила его верить и доверять, он мне доверяет и я ему, но из-за ревности и собственности не сдерживаюсь, но в последнее время стала исправляться и готова дальше исправляться
выждите время..
потом приедьте забрать свои вещи..
чтоб он был дома..
помиритесь..
потом приедьте забрать свои вещи..
чтоб он был дома..
помиритесь..
Какая тебе свадьба?? Какие тебе дети???? Ты еще даже с собой справиться не можешь!! Открой глаза!! Жизнь-это не выполнение твоих капризов!! И не подчинение мужика твоей воле!! Если ты хочешь командовать мужиком, не взирая на его чувства, не взирая на то, что портишь ему нервы, то знай, даю 99%,что ваш брак развалится уже через пару лет!! Какую семью ты можешь создать, если даже вдохнуть свободно ему не даешь! Он человек, ему, как любому, нужно свободное пространство! Он должен быть уверен, что он может куда-то отлучиться на время от тебя, посидеть в одиночестве, подумать о чем-нибудь, оставшись наедине с собой, а не сидеть и теепеть твои звонки!! Ты такая эгоистка! Какая тут любовь, когда ты все под себя гребешь?! Тебе надо, чтоб он был, как солдат, тебе про все отчетен! Про каждый свой шаг и пук сообщал!! Разве это жизнь? Вот ты бы могла сама с собой жить?? И то, что его родственники тебя любят еще ни о чем не говорит!! Они-то не видят, как ты ему нервы трепишь! Да и, может, они хотят давно его уже женить! А чему ты детей своих научишь??? Тому, что мужик должен быть под каблуком?? Дети повторяют судьбу своих родителей. Посмотри на своих родителей, и скажи себе честно: далеко ты от них ушла? Наверняка, мама у тебя такая же. Вот и ты своим детям передашь, что девочки у тебя будут вечно душить мужиков, а от этого они будут от них сбегать и вполне возможно, что они останутся одни из-за своего характера, а кто им подарит такое "счастье"??Хочешь такого будущего для своих девочек?? А если будет у тебя мальчик, будет еще хуже! Представь, однажды он приведет домой вот такую вот стервозину, которая будет его третировать постоянно, которая будет готова на все, лишь бы он сидел, Как собачка, у ее ног!! И такой твой мальчик не приедет к тебе в больницу, потому что его охомутает такая вот бабища, которая будет кричать: "К маме?! К какой маме?! К бабам ты своим идешь, а не к маме! "Так что думай, ДУМАЙ, что ты делаешь со своей жизнью и с жизнью своих будущих детей!! И не думай, что я преувеличиваю!! С годами твоя властность и желание держать мужика под каблуком будут лишь усиливаться, и побороть ревность будет все сложнее! Так что что сейчас еще не приобрело катострофические масштабы после свадьбы их приобретет, т. к. после свадьбы девушки расслабляются, думают, что мужик никуда уже не денется и идут во все тяжкие, поэтому одумайся, пока не поздно и тебе сейчас себя спасать надо, а не ваши отношения. Ты уже сделала все, чтобы их угробить! теперь посмотри на "руины" и пойми, что все это дело твоих рук и ничьих больше. И даже если он вернется, это не дает никаких гарантий, что он опять не уйдет. И даже если он женится, то совсем не значит, что не разведется, поэтому думай и работай над собой, пока не пустила под откос всю свою жизнь. Если он тебя бросил в 23-еще не поздно, но если он бросит тебя в 43,то будет уже поздно, т. к. останутся лишь алкаши, женатые и после 3-х разводов с горой алиментов. Так что действуй, пока не поздно!! Всего тебе хорошего, надеюсь, ты себя вытащишь из этой ямы.
Валерий Раевский
Столько оскорблений в мою сторону... Хотя на самом деле не зная что на самом деле.. Или может не правильно прочитали, поняли .. Но это совсем другое, то, что написано.. Я его не подстраиваю под себя, я никогда не делала из себя какую-то королеву, я не люблю запрещать или чтобы он у моих ног сидел, я ему даю полную свободу, он спокойно с друзьями видется, или если с мамой ему надо съездить в магазин, я на счёт этого ему не говорю ..
Валерий Раевский
Но я сидела раньше ВКонтакте (в соц. Сети) и мне постоянно писали, что он с другими гуляет и переписки кидали с ним, я всю ночь не спала, но не звонила, я ждала пока он проснётся, и тогда он мне сказал, что вообще не знает про это, то, что это фэйки и подделали сообщения, я ему с первого раза поверила, но я не слежу за каждым его шагом
Валерий Раевский
я верю ему и не принуждаю сообщать о каждом шаге, но в этой последней ссоре мне в инстаграмме с анонимной страницы написали про него, я во второй раз не стала выяснять, а сразу на факты перешла, я не подумав сорвалась на него, даже не успев сказать про то, что написали мне это..
Валерий Раевский
Но я верю ему.. Не то, что вы написали.. Поймите меня правильно, я добрый и ранимый человек.. И мамы тут не причём, моя мама в браке с 17 лет до сих пор, сейчас она одна, папа умер когда мне было 2 года
Валерий Раевский
И его семья в курсе каждой ссоры, я ничего не скрываю, я наоборот советуюсь с ними
Запейте водой, на этот раз нет
Валерий Раевский
Уже было раз 5 окончательных расставаний, я осознаю, что виновата, и я готова исправиться, я чиста перед ним и верна, у меня даже друзей нет с кем бы я виделась, я постоянно дома, на работе или у него ...Я очень переживаю
Олег Анатольевич
Извините меня, пиздюка, все наладится непереживайте :)
Поговорите через его друзей. Работайте над собой, будьте спокойнее, доверяйте. Ревность всегда от нехватки доверия.
думайте 150раз когда ругаетесь! и нефик себя накручивать.
Я сама такая же, но надо себя держать в руках
мне помогают программы шпионы ;)
Валерий Раевский
Я в последнее время перестала накручивать, всё хорошо было, я признаю свою вину и очень хочется чтобы он вернулся..