Расставания

если МЧ говорит что тебе изменил, потом что наврал про это. что бы поняла как легко его потерять. чему верить??

Олег Воробьев
что у него БОЛЬШАЯ самовлюбленность и по его мнению у тебя малюсенькая гордость....
Линар Зиялтдинов
Лучший ответ
Какие же вы всё-таки дети.
Если мальчик в 14 лет ощутил сладость семяизвержения, вы его за это будете ненавидеть всю жизнь? Он же Вам и-з-м-е-н-и-л, так как поллюции были рождены не вашими образами.
А вы всегда получаете оргазм от отношений только с ним, или бывает, что во сне чудится другой?
Пока вы будете устраивать разборки, он будет злиться и делать вам больно.
В ссоре мужчины и женщины мужчина является пострадавшей стороной, т. к. потерпев поражение он подвергает себя самоуничижению за то, что проиграл "шмакадявке", которую он одной левой..., а женщина героизирует своё поражение тем, что она вступила в спор с "горилой" и ничуть его не испугалась ("Вот я какая смелая").
Денис A
Да зачем такой нужен-то: самовлюбленный, да еще и недалекий. Не от большого ума он вам все это говорит
Юлия Казарян
Привет. На мой взгляд ваш парень действительно вам изменяет, и "козыряет" вами как игрушкой, ужасное отношение-Вы достойны лучшего МЧ, а этого бросьте. Не мучайте себя.
бедная девочка, вот ты попала! попьет он тебе еще крови
А на мой взгляд очень удобная отмазка. Зачем тебе нужны такие доказательства?
X-Pac Серёга
Значит он маленький еще: ) Или ты еще маленькая, Я такой дурацкой отмазки еще не слышала!
Таня Самедова
Конечно он изменяет, я думаю вы и сами догадываетесь об этом. У меня была точно такая же ситуация. Итак, давайте разложим все по полочкам:
Во-первых: это не вы никуда не денетесь, а он. Потому что вы молодая, красивая, желанная, а с рождением ребенка станете еще привлекательнее для мужчин, поверьте сужу по собственному опыту.
Во-вторых: полюбите себя, никто не смеет вас обижать. Вы само совершенство. Вбейте же наконец себе это в голову.
А как? Да, просто. Соберите демонстративно все свои вещи и уйдите от него, к маме, к подруге. Не навсегда конечно. Но обязательно доведите свой план до конца. Пусть это ему станет уроком на всю жизнь.
Если сейчас вы не возьмете бразды правления вашего мужа в свои руки, то все считайте вы потеряли его. В смысле того, что после родов вам прийдется заниматся всеми своими насущными проблемами самостоятельно. Вы ведь не хотите этого. Так вперед, дерзайте!!! !
первый нах!
Идиот твой МЧ и коз.... Обидно даже за тебя, как он может ТАКОЕ говорить, когда ты к тому же в положении?