такая страсть была. были влюблены.
и вот отношения испортились.
я страдаю.
а он уже с другой. .
ну как так. .
чувствую себя не нужной. . разбитой
Расставания
почему он так легко меня потерял? ( так больно.
У меня тоже такая ситуация.... я полгода уже не могу забыть своего бывшего+вижу его каждый день по обстоятельствам.... =постоянная нервотрепалка.... думаю тут только новые знакомства.. на время помогает
А почему Вы и ему приписываете свое понимание Ваших отношений?
бывает
оно и понятно.. . просто он ещё не нагулялся, не понимает всей серьёзности отношений, а страсть быстро проходит...
Там просто не было любви
Любовь как светлое проявление чувств подразумевает в себе страсть как продолжение взаимной симпатии, духовного единства. Порой два последних пункта больше соблюдают женщины, а некоторые мужчины на первом пункте останавливаются. Какая любовь без духовного? Это уже просто секс.
Просто так ничего никогда не бывает, Уходят из отношений, когда становится не комфортно, Значит чаша переполнилась и он ушёл, Это не значит что ты в том виновата или какая то плохая, вовсе нет, Вполне возможно что и он не умеет или не хочет серьёзно и долго с кем то быть, И не нужно так себя казнить и им болеть, судьбаносная встреча ещё впереди !
это не он тебя потерял а ты не стремилась его удержать.
Светлана Галлямова
А почему это она должна была его удерживать? ну и мужчины пошли....
понятно начила свои капризы показывать. . нахрена ему гиморой нашол другую дуру. . молодец уважуха
Светлана Галлямова
Вот сразу видно, что вы нехороший человек....правильно легче найти другую....но это уже не любовь....
Не расстраивайся, значит не судьба, а представь если бы вы поженились.... а потом такое... .
найдется еще тот счастливчик, для которого ты будешь единственной и неповторимой)
встретишь еще лучше чем он парня.
Наверное любовь была односторонней?
эх
У міня біло тоже самое мне казалось, что он ушїл к другой, я ему просто много наговорила плохого и он от міня ушїл!