Расставания
Скажите ,а почему быть добрым,хорошим и искренним так больно?Почему каждый пытается тебя сломать и убить в тебе душу?
когда очередная сволочь пытается выскрести твою душу ржавой ложкой, нужно уметь закрыть дверь ))))) жаль что мы иной раз поздно понимаем что перед нами не тот человек )))))
Дмитрий Костенков
Эфочка как ты права....как поздно мы понимаем....а как хреново...нет я не выдержу второй раз....
Люди все разные, подлецов хватает. Поэтому нужно самой в себе вырабатывать иммунитет против таких людей)))
Потому что к доброму обратисъ - он ответит, а если возможно и поможет, и всегда не посмеётся над бедным, больным, стариком, да и страждужим. Ксю, перестань носить всё это с собой, просто помни, что всё это есть.. . Иначе сама заболеешь, чужой болезнью - не выход это, можно быть доброй, но не отдавать себя в рабство добру. Я тебя люююу, сама знаешь
Распростарненное зблуждение.
Добрым быть - это забыть о боли.
Добрый ничего не отдает лично из себя - он отдет добро от мира - пропускает его через себя, наши силы могут закончится, а силы мира - бесконечны.
Если побыв доброй вы чувствуете себя жертвой, то никакая это не доброта,. . а просто жертвенность.
Доброму прибывает).
Добрым быть - это забыть о боли.
Доброму прибывает).
надо понять что все люди разные и не обязательно быть добрым, хорошим искренним, а то знаешь некоторых за их доброту, хорошесть и искренность так и охота на х.... й послать. то такой степени они достают своей добродетельностью
Ксюх просто прости.... я просто выполнил твое желание.
Обычная зависть от того, что кто-то может позволить себе щедрость в наше время быть альтруистом... только и всего
Потому что почти все червствые, их это бесит и пытаются нас, таких хороших под себя подстроить ((((