Расставания
Как выкинуть своего бывшего из головы?
Из головы врят ли получится, а вот из окна пора уже
Никак. Помни.
у вас совсем уже башню сорвало?? он хоть и бывший - но все еще ваш любимый мужчина! что значит выкинуть из головы?? может еще и детей? или родителей выкинуть?? это просто писдец!
Занять свою щель пока кем-то другим.
никак! я не могу выкинуть бывшую.... стоит только глаза утром открыть и всё... на весь день! реально боюсь что сердце не выдержит или с ума сойду....
ммм) бросила сама его. а теперь страдает? ну это в бабском стиле)
На то он и бывший, чтобы не помнить о нем. У тебя началась новая жизнь еще тогда, когда вы расстались. И не важно, кто был инициатором. Так вот и выбрось его из своих мыслей. Заведи новые знакомства и как можно больше. Найди увлечения по интересам. Читай книги, смотри фильмы, гуляй с подругами. Гуляй на свежем воздухе с танцевальной музыкой в ушах. Найди новые места для прогулок и как можно меньше возвращайся на старые. Займись собой, своей внешностью, самообразованием. Заполни свой день до отказа, чтобы перед сном не лежать часами и думать о нем, а прийти, упасть и отрубиться. Пока ты сама не захочешь свободы от него - ничего не изменится. Да, нет такой таблетки, которая стирает лишнюю информацию из головы. Но если захотеть - можно справиться и без таблетки. Полюби себя. Пойми, что сейчас у тебя есть шанс побыть эгоисткой (в пределах разумного). Когда начнутся новые отношения, такой возможности уже не будет! Если он ушел из твоей жизни, значит это просто случайный человек. Получила опыт? Скажи ему спасибо и двигайся дальше. Если до сих пор считаешь его самым лучшим, возьми лист бумаги, ручку.. приди к подруге и вместе вспомните, что в нем было отрицательное. Может одевался, как дурак или храпел, как старый хрыч. Плевался при разговоре или чавкал как свинья. Только пиши искренне, не надо никого жалеть. Потом прочтешь и поймешь, что это НЕЧТО тебе вообще не нужно. Все ведь еще будет!
Boston Tagaev
так пишут только те кто сам такой же. и я бы написал так же, но мне в лом.
Время Время...
Випий водки.
а зачем? пусть останеться и помни какие гадости были в отнашения облегчает
Это просто. тока придет воспоминания сразу перебивать другим чемто.
Смотри кино побольше, читай книги, пей чай, найди себе занятие. Мне чутка помогает