Расставания
Почему все женщины глупые ?
А много чести вам, мужчинам, чтобы рядом были умные)))
Маму свою тоже таковой считаешь?
Алан Тедеев
кроме мамы
Алан Тедеев
ну иногда она бывает глупой
Алан Тедеев
у меня нет мамы
Алан Тедеев
у меня никого нет
Приходят, нарываются на грубости. Потом кричат что женщины грубые)
ну зайки, ну)
это слова синонимы)))))
Яблочко от яблоньки далеко не катится - тебя женщина родила, или как???
Почему все считают женщин глупыми?! Вот ответь мне честно, да или нет?!)
в оригинале было про блондинку)
Так считают только глупцы... Есть и умные, но зачем им тратить время на тебя... У них свои дела
Алан Тедеев
я как раз умный
Алан Тедеев
но умных я не встречал
патамушта ты сёння встал ни с той ноги....
Женщины думают что мужчины глупые, а мы думаем что они .Но есть факт что почти все умные люди из истории были мужчины причем лысыми. Они может и не глупые, но устроенно мышление у них не так как у мужчин, они не видят целостности картины, и делают умственное заключение.
Сдрассьти... они ещё и хииитрые!.. вводять простаков в заблуждение.
а может наоборот женщины умдые а мужики глупые ?
Abdulaziz Sattorov
не все женщины глупые!!! 11!!!!
Алан Тедеев
ну да мы умные, а вы умдые
что есть глупость? Понимание между людьми такая редкость, что само желание человека вас понять уже дорогого стоит.
ЭТИ СЛОВА ВЫСЕЧЕНЫ НА СТЕНЕ ЛЮБЕКСКОГО СОБОРА, 12-14 ВЕКА, В ГЕРМАНИИ. ОБРАЩЕНИЕ БОГА К ЧЕЛОВЕКУ Ты знал, что Я - Творец, но Мне не покорился; Ты знал, что Я есть Свет, но ты Меня не зрил; Ты знал, что Я есть Путь, но ты с дороги сбился. Ты знал, что Я есть Жизнь, но Мною ты не жил. Ты знал, что Мудрость Я - не чтил Моих законов; Ты знал, что Я всеблаг, но не любил Меня; Ты знал, что Я богат, но не просил с поклоном; Ты знал, что вечен Я, но не искал ни дня. Я милостив — ты знал, но Мне судьбу не вверил; Ты знал, что Я велик, но Мне ты не служил; Что Я могу всё дать, определить, отмерить, Что Всемогущ, ты знал, но ты Меня не чтил. Так знай же, человек, пылинка во Вселенной — Пустые дни прожив, не веря, не любя, Придя к концу земной короткой жизни тленной В погибели своей вини теперь себя